MarkKrass
( )
23/08/2018 00:04:42
Re: Никакая Нита и среднестатистическая Саша

Цитата:


Я тоже не знаком с Сашей, но зная девушек - легко найти ответ на этот вопрос...



Йося, я Вас умоляю! Вы ещё скажите что уже Массажный Дзэн постигли
Цитата:

Она со всеми так делает.
Со всеми, кто более-менее симпатичен, и кто, неплохо было бы, чтобы он оставался постоянником, и захаживал время от времени.

Многим девушкам это совершенно не трудно, мило улыбнуться, сказать комплимент, уверить, что ты типа особенный.
Для них - это ненапряжная игра, а мы, мужчины, эту игру поддерживаем и поощряем.



Йося, я тоже думаю, что она это делает пусть не со всеми, но с большой долей вероятности, со многими. Именно поэтому, когда коллега спросил мой совет, я ему Сашу рекомендовал. Я был на 99% уверен что он уйдет от неё довольным. Единственное что я не мог предположить, что она разбудит в нём такие сильные чувства
В целом это говорит о её профпригодности. Ну а дальше дело вкуса.

Цитата:

Единственный критерий "он ей действительно симпатичен в достаточной мере и ей с ним интересно?" - Вы с девушкой встречаетесь в нерабочее время и трахаетесь бесплатно?, без никаких там видов спонсорской помощи?

Все остальное - игра.



Узко мыслите Йося! Вариантов развития событий и критериев гораздо больше чем потрахаться забесплатно на стороне. Заметьте, для Вас ключевое слово потрахаться "бесплатно". Как после этого Вы можете вообще рассуждать о какой-то симпатии? Уверен, что каждый ходок в массажку Вам сможет накидать кучу вариантов, но Вам этого никогда не прочувствовать, а соответственно никогда не понять. Ментальность уже разная.