Хотящий
( )
10/09/2018 23:03:56
Re: Я тоже хотел сиськи! Мальвина - Полина.

1) моя заявка заключалась в элементарных вещах, про парковку описано больше чем собственно про сам массаж и это вошло в тенденцию, вас это задело и вы устроили кич
2) В третий раз повторяю, автор инструкции сравнил свой формат отчета с моим, имею полное право ответить. Зачем вы полезли с шашкой наголо в чужой диалог со своим мнением не понятно. Мы без вашей помощи выясним отношения, вернее суть подхода.
3) Если вы хотите высказать свое мнение, то кидать понты горчичниками не очень креативно и это вас не красит, тем более в свете того, что сам модератор массажной конфы против описания непосредственно массажа, а именно техник и получаемых эмоций!
Можно устроить голосовалку в трепе, чей формат менее актуален для форума и не вписывается в его форматы, автор просто перестает писать отчеты в данном формате или вообще.
4) Посыл понятен, иду на встречу. Обрадую Вас и одновременно избавлю от опасений, со мной в одиночку не останетесь Завтра выложу последний отчет, на этом писанину закончу, а то лично вам и некоторым другим она начала создавать неудобства сравнимые с зудом, как будто населком заставляют её читать
5) С правилами все понятно, но вы это все описываете с надрывом в формате морального эксгибиционизма без выяснения моментов и сути вопроса и даже урегулировав разногласия и найдя консенсус не можете переключиться в другое русло и отпустить ситуацию.