Хотящий
( )
11/09/2018 11:02:48
Re: Вот вам и сиськи

Цитата:

А вы как ребенок



Да ну Ребенок это тот, кто заметил складку на животе дивы и начинает "орать" на всю конфу, что товар бракованный, за 2000 тыщи, понимаешь, подавай ему 20-юю мандель Ежу понятно, что дива мама. По собственному наблюдению, данная категория массажисток способна делать массаж, как "в последний раз", они позрелее коллег и с ними легко ищется более доверительный контакт, я тоже отец и понимаю что, зачем и почему.
А наши холивары не об этом, по сути идет речь о некой деградации, когда в массажном отчете нет ни слова непосредственно о массаже и это активно культивируется и продвигается, с киданием понтов и высказыванием необоснованного недовольства про много буков. Лично, если я и пойду по стопам автора, то это будет полноценный и сомодостаточный отчет, по которому не возникнет вопросов. А не странный кастрат, со непонятной мотивацией пишущего и не известно для кого шедевр предназначается. Стиль, техника и умения автора играют первостепеное значение и должны быть раскрыты, иначе зачем я попрусь к диве, если банально так не делаю и у меня будет все по другому.