Антиклерикал
( )
10/10/2018 23:08:15
Индиана, халатик Каролины и ролевые игры

Доны, это новый тренд в Индиане или я просто отстал от жизни?
Попросил девушку в Индиане не раздеваться самостоятельно, а дать мне возможность снять с неё халатик. Я это люблю делать, и мне в этом ещё никто не отказывал. В штатах я редкий гость, но кажется мне и в штатах не отказывали. Но в этот раз я получил жёсткий отпор: мне было сказано, что это ролевые игры. При чем со ссылкой на администратора. Доны, прокомментируйте плиз, минутная затея в виде снятия халатик с массажистки - это действительно доп ролевые игры? И конечно же, буду признателен за комментарии представителю салона.
Пункт 2. Ну отказала и отказала. С моей стороны конфликт был полностью исчерпан. За 6 лет систематических походов я ни разу не выяснял отношения с массажистками. Но в продолжение темы девушка сказала что рекомендует мне сменить мастера, поскольку она распознала во мне дона и сказала, что категорически нас не любит, потому что кто-то из донов написал о ней оскорбительные слова. Имя ей Каролина. Донов предупреждаю об опасности посещения, настроение было полностью утеряно, салон покинул, деньги вернули без возражений.
P.S. Прошу поверить на слово, у меня в массажных салонах нулевая конфликтность.уверен,что за 6 лет я ни разу не оставлял о себе плохого Впечатления. Поведением Каролины был шокирован. Закомплексованая особа с пораненой психикой.