Антиклерикал
( )
11/10/2018 23:26:22
Re: Индиана, халатик Каролины и ролевые игры

Цитата:

Ну если она реально так себя вела,как я написал,что же она ожидала?Все таки как она узнала,что вы с форума?Подозреваю вы сами ей проболтались)) 



Щеголять своей активностью на форуме - это как размахивать ксивой депутата райсовета. Это некрасиво, я это осуждаю (сугубо моё мнение, никакой пропаганды). И я так не делал никогда. Тем более чем Щеголять - тремя или четырьмя отчётами? Напротив, я почти никогда не общаюсь с админами и стараюсь быть неприметным. Старая школа)). Я уже ответил дону ВИП, что опытная массажистка определяет ходока по манере поведения. В моем случае Каролина сама спросила, а не с форума ли я случайно - не из тех ли, кто пишет гадости про массажисток. Вопрос последовал вслед за моим деликатнейшим обещанием уточнить ПОСЛЕ сеанса у админа, является ли дополнением "ролевые игры" раздевание массажистки. Я сказал об этом вежливо, не повышая голос. Потому что самоутверждаться за счёт наезда на голую телку, находящуюся при исполнении - низко и недостойно, и в этом я категоричен.
На прямой ее вопрос о наличии отношения к форуму я ответил честно.