Дон Массажио
( )
09/11/2018 12:03:33
Re: Куда идёт дон Массажио?

Цитата:

Цитата:

Возможно ответ найдёшь здесь


Более подробный ответ здесь.

А так хорошо идет, такими темпами скоро можно будет полноценную франшизу делать. Раньше don-m с проектов-клонов не имел ни чего, а теперь получает определенный процент на взаимовыгодных условиях.




Мне были бы интересны крупные города РФ в первую очередь - Казань, Екб, Новосиб, Красноярск, Челябинск, Краснодар. Из ближнего зарубежья, возможно, Киев и, не исключаю, Рига. А, летом еще Ялта)))

В Казахстане партнер наладил коммуникацию со всеми салонами и вообще там оказалась крайне подготовленная почва - про мой проект, благодаря обилию клонов, знала вся массажная Алматы задолго до моего "пришествия" туда. Например, намного лучше, чем в Питере, где всё развивается степенно и салоны достаточно консервативны во всех смыслах.

Казахский партнер будет заниматься развитием и продвижением проекта у себя в стране. Качество "добытого" им ранее фотоконтента было достаточно средним (не говоря уже об отсутствии многого, что есть в Москве - я писал про это во вступительном посте про Казахстан). Но пока я выложил то, что есть. Это мы потихоньку исправим, чтобы подтянуть до нужной проекту планки. Большинство уже снятых массажисток будет переснято, новых массажисток будем снимать также на другом уровне, другим фотооборудованием и прочее.

Сам я скоро катну в Питер - хочу снять сам лично фоторепортажи о основных салонах уже размещенных у меня. Самому интересно сравнить с Москвой антуражи внутри. По ценнику в Спб почти двукратное отличие от Москвы в большинстве салонов. Очень интересно!