Бельский
( )
16/12/2018 13:43:15
Re: Видео в салонах ведется ...

Цитата:

Это где такое "мнение" есть? У вас в голове?))Идиоты не могли бы создать такую сеть салонов! Попробуйте открыть хоть один и сделать его прибыльным .Уверен,что в Клабсах, Штатах и Капучино съёмка и аудио запись в комнатах массажа не ведётся. На ресепшн да,снимают и то это в он лайн режиме трансляция, записи не хранят,понял это по одному случаю.А в говносалонах конечно же все возможно, поэтому я и не хожу туда.Съёмка в массажке - полный зашквар  для клиента и крайняя степень тупости владельцев салона.



Почему у меня сразу, слышал от людей. Людей же много и мнений у них тоже много. Чтобы создать такую сеть салонов нужно желание, деньги и связи с большими людьми. Возможно при этом можно быть и идиотом, а может и нет) Я вот не уверен что съёмка не ведётся. Я же не работаю там, как я могу быть уверен. Впрочем мне все равно, я бы даже посмотрел свои видео, интересно же со стороны. И если такие видео появятся в свободном доступе в интернете - мне от этого не будет ни холодно ни жарко. То что мужчина занимается эротическим массажем с девушкой не выставляет его в плохом свете, а скорее даже наоборот. Мне кажется кто говорит что они уверены что съёмка не ведётся скорее всего этой самой съёмки очень боятся и таким образом успокаивают себя. Хотя возможно я неправ. Есть конечно женатые коллеги, но это лично их проблемы, они изначально знают на что идут.
В целом я согласен с тем что вести съёмку в салоне глупо и добавляет нагрузки к и так незаконной деятельности. Это такой же дебилизм как сейчас малолетние подростки взяли моду снимать свои преступления на телефон.