mart789
( )
13/01/2019 04:22:42
Re: Выборы лучшей массажистки 2018 года

Цитата:

Что ж вы ни одного отчёта про Настю не написали,раз она вам так понравилась?Вот я написал, но не выдвинул ее даже на призовые места,потому что с каждым новым визитом к ней,она была хуже, а был я у нее 3 раза.





Конкретно про "Настю" по ряду причин не хочу писать отчетов, к тому же информация про нее и так есть на этом форуме. Насчет того, что с каждым разом у вас с ней было все хуже... Могу дать вам ответ, она не любит тех, кто приходит только на базовою программу)) Она сама мне про это говорила.

Она и все остальные «массажистки» ведь стараются исключительно за гонорар, остальное как: «душевность», «ласковость» «понимание» и т.д. это просто игра)) и не более того. Я прекрасно понимаю, что за мои чаевые она всегда старалась по полной программе. Дело в том, что есть такие девахи, что и за десятку на чай в последующие сеансы массажа, будут филонить все сильнее и сильнее и ждать при этом все больших денег) А Настя всегда со мной выкладывалась по полной.

Вы все тут дружно некую «Еву» нахваливаете, я, к сожалению, у нее не был (видел на кастинге), она мне внешне не понравилась, будто деньги у нее на первом месте, такого просто не может быть, я в такое не верю, хоть убей)