VIP_Guest
( )
18/01/2019 11:30:23
Re: Выборы лучшей массажистки 2018 года

Цитата:

По поводу итогов, так если со стороны, за Кэт проголосовали: Хот, Вип, Штирл, Азис, Бельский, King. Итого 6. Остальные голоса не учитывались по тем или иным причинам. Ты насчитал 5 голосов, видимо свой голос снял.




По поводу итогов.
При подсчёте голосов старался быть максимально точным и справедливым, пересчитывая голоса по нескольку раз. Но некоторые голоса я посчитал справедливым не учитывать.

Так я не учёл голос Бориса за Катю, поскольку дон не известен никому на форуме, не отметился до этого ни одним отчётом или постом. (Если это не так, то поправьте меня). Учёт такого голоса был бы всеми воспринят с большим сомнением.

Не учитывал голоса Делового и Агента, которые были сделаны в последние минуты с явным намерением повлиять на подсчёт голосов (один за Еву, другой за Катю) и они как бы погасили друг друга.

Также я не учитывал свой голос за Катю, т.к. не счёл справедливым учитывать свою нечёткую позицию. Я лишь отметил, что она достойная кандидатура и я пока в раздумье. Если бы я его учёл, то это могло бы выглядеть, что я подгоняю результаты под победу Катерины.

Вопрос ко всем: есть ли желание провести повторном голосование по двум кандидатурам - по Кате и Еве, чтобы расставить все точки над i и выбрать одну лучшую? Или всё же закроем тему с голосованием, чтобы не разжигать дальнейшие споры о вкусах и предпочтениях в массаже?

Общее пожелание: давайте прекратим "обливать грязью" массажисток, которых мы сами назвали лучшими. А лучше их поздравим с победой и будем получать удовольствие от походов на массаж.