Эротический салон "Virginia"
( )
30/01/2019 16:18:40
Re: Правила в штатах изменились?

Уважаемый Appo.

Я всегда прислушивалась к Вашим советам. С форума я не уходила, он моя настольная книга каждое утро:-) Активность моя стала сильно меньше, но не по моей вине. Вспомните, как писали многие Доны, сейчас придет Кристина и начнется "Спасибо Вам за Ваш отчет" и т.д. Я искренне благодарила Донов за отзывы о нашей работе, но вы сами дали мне понять, что тут так не принято.
Даже сейчас, в соседней ветке идет обсуждение, что мол Кристина дружит со многими КЛСниками, и грош цена их отчетам. Я вот только не могу понять, разве это плохо? Разве плохо, что я каждого Гостя пытаюсь узнать, с каждым поговорить, ну не могу я воспринимать Гостей как поток, Вы не представляете сколько интересных людей к нам приходят. И естественно, что с некоторыми у меня завязались дружеские отношения, если у меня есть время, то я с ними и чай попью, и у нас всегда есть о чем поговорить.
Уверяю Вас, что отчеты их лучше от этого не становятся, и услуги дополнительные за "дружбу" мы не оказываем. Просто хорошее и теплое отношение. Но и это оказывается здесь не принято. И я, что бы не подставлять Донов, решила не вмешиваться в разговоры сильного пола, а просто тихо читаю, и по возможности реагирую на замечания. Просто делаю это тихо, как девочка:-)

По данной ситуации меры приняты. С Аленой проведена беседа, пока без большого и черного, но убедительно. Она у нас девочка настроения, и другую я бы давно уволила, но Алену очень любят многие Гости. Будем посмотреть, как говориться:-)

Пожалуйста пишите отчеты, указывайте на все недостатки, я всегда тут, и все читаю.

Хорошего дня, и приходите в гости.

Кристина.