Эротический салон "Virginia"
( )
30/01/2019 18:21:22
Re: Правила в штатах изменились?

Нет же. Я в самом начале ветки написала, что правила наши неизменны. Админы не находятся в комнате, и не могут контролировать поведение девушек. Мы можем принимать меры только в двух случаях, если Гость пригласит админа для решения конфликтной ситуации, или если Гость после массажа сообщит админу о проблеме. Ни того, ни другого, на сколько я поняла, не произошло. Вы просто позвонили позже, и начали уточнять правила по телефону, ведь так? Тут я попробую заступиться за Таню, и скажу, что многие вещи по телефону мы вообще не можем обсуждать, но это не значит, что наши правила поменялись. Сами же видите что происходит.

Я всегда писала, что в любой непонятной ситуации, поднимаете трубочку и набираете 0, просите админа зайти в комнату. Я понимаю, что может быть неудобно перед девкшкой, все мы люди, и иногда не хочется обижать. Тогда можно отправить массажистку за кофк, и в это время, наедине с админом решить проблему.

Конечно, лучше бы этих проблем небыло, но опять же, все мы люди.

Что касается Вашей ситуации, в следующий раз напомните мне о ней, я сделаю Вам подарок.

И не злитесь на нас, мы очень стараемся быть на высоте.

Хорошего вечера.