Appo
( )
30/01/2019 19:25:48
Re: Правила в штатах изменились?

Цитата:

Нет там "падения часов" и поток есть,но все это в основном запись к хорошим девушкам, а "плохие" сидят без работы. А к Еве вообще запись за сутки до начала ее смены))
Но вот видишь,даже Алену (Инесса) выбирают активно ))
Есть объективная причина,почему они перестали писать на форуме( могу в личку написать),но читают всегда.




Ты же сам пишешь что падения часов нет, а потом сообщаешь что ходят только к хорошим девушкам, которых немного априори

Вот есть у тебя условные 10 комнат, на 12 девчонок в смене. Из 12 к 2 идет запись, еще две ни шатко ни валко, остальные 8 рассчитывают на бухие кастинги по ночам, на которых разводят "лошков", не понимая что эти "лошки" к ним не вернутся, а доедут на такси до Курской, где их разводить не будут. Таким образом получается что 6 комнат из 10 условных у тебя немаленькую часть времени свободны.

Путем нехитрых манипуляций с линейным персоналом ты можешь обеспечить загрузку этих шести комнат, что положительно скажется на предприятии в целом и доходной части в частности. Но этого почему-то не делается, зато развод клиента идет полным ходом, набираются девки из говносалонов, которые только усугубляют ситуацию и вкладывают "правильный" принцип работы в голову остальным, делая нормальным салон плохим, и мы имеем то что имеем. Даже я просто перестал к ним ходить.

Цитата:

Есть объективная причина,почему они перестали писать на форуме( могу в личку написать),но читают всегда.



Давай, любопытно что ж там такое случилось-то