Джон Уик
( )
31/01/2019 07:14:18
Re: Правила в штатах изменились?

Цитата:

Из 10 Гостей, только 2-3 человека, кто понимает слово «поверхностно» как нежно, ласково, аккуратно, и 7 человек, которые стремяться натянуть молодую девчачую грудь ей на уши со словами, это входит в программу.



Кристинка, для наглядности, был у меня один случай в Клабсах: пришёл на стандарт, массажистка сказала, что "только поверхностные прикосновения", впрочем как на ДМ, далее в процессе она заявила, что взять грудь в руку (при этом никаким образом не сжимая, просто зафиксировав руку) нельзя, это доп. В итоге я не остался, потом перед админом массажистка выпендрилась, что я сжимал и ей было больно, хотя я этого не делал, а грудь у неё ужасно чувствительная. Перед уходом у девушки спросил "Если бы я взял доп ласки сразу, ты бы мне сказала, что у тебя чувствительная?". В ответ молчание, естественно не сказала бы, а зачем, ведь клиент заплатил, и чувствительность моментально исчезла. Так что дело здесь не в извергстве, а в разделениях на поверхностные (легкие поглаживания и ЦЕЛОВАТЬ НЕЛЬЗЯ) и полноценные (трогай, жамкай, целуй как хочешь). Такие ситуации не редкость.

Другой случай в Клабсах: в смене была незнакомая мне админ, меня скорое всего она не знала. Массажистка, к которой я пришёл, запустила таймер после того, как я расчитался и она пошла относить деньги, а я ещё даже не начал раздеваться. На тот момент девушка проработала уже порядка четырёх месяцев в этом салоне. Придя в этот же салон ещё раз на той же неделе, попал в смену хорошо знающего меня админа, которая знала, что я КЛСник. Обрисовал ей эту ситуацию, про которую она знала, и начала выгораживать девушку, что мол она просто устала, работала на потоке, перепутала, забылась и т.д. Но, если у девушки достаточно приличный опыт работы и она всегда соблюдала правила, то она никогда их не нарушит, так как у неё уже будет работать подсознание. В данном случае нарушение было, и было осознанным. А причина в том, что её просто не уведомили, что в моём случае косячить не нужно.

Так что разделение было, есть и будет, и это практикой неоднократно доказано. В основном представители Кавказа пытаются в стандарте получить всё и даже зону бикини потрогать, но это редкость.