Appo
( )
31/01/2019 17:42:32
Re: Правила в штатах изменились?

Цитата:

Затем он написал плохой отчёт про Алену, ей здорово влетело за это,возможно даже оштрафовали. То есть он ей сделал плохо,не я. А я был в Вирджинии и впрягся там за него,выяснил с Админом всю ситуацию и высказал ей претензии вместо него. Салон ему предлагает компенсацию и это несмотря на полный сеанс с финишем.
И после всего этого, оказывается,что плохой тут только я!?



В нынешние времена оказанная услуга ценности не имеет. Особенно та услуга, о которой не просили. На мой взгляд, вмешиваться было не обязательно. Взрослый человек вполне может либо попросить помощи аксакала, либо сам написать Кристине, Дону Массажио или кому-то еще.

Цитата:

И после всего этого, оказывается,что плохой тут только я!?
Может это я написал плохой отчёт из за которого Алену наказали?
Кто на самом деле реально сделал плохо девушке и салону?!



Вообще это немного не в тему) Тебя обвиняют в категоричной позиции которую ты ничем не прикрываешь, привыкнув общаться со мной и к тому что я всегда смотрю не что ты написал а что имел ввиду и если ты написал что "девка страшная" под моим отчетом я понимаю что она тебе не понравилась, но ты не оспариваешь мое право на лево

Но сейчас ситуация изменилась, пришли люди которые цепляются к твоей форме изложения, потому что обсуждать твое поведение вне форума и переходить на личности я не позволяю. К сожалению Бельский поддался этому веянию и ваши междусобойчики продолжаются уже пару месяцев, только для него это серьезно, а ты все шутишь. Это примерно как наша война с обитателями Двача, о которой я узнал только сегодня, а они давно воюют ужо

Дай ему время, все придет в норму. Парень хороший и правильный, на мой взгляд. А пока можно просто не общаться.

Цитата:

Вот чем дольше живу,тем больше продолжаю удивляться людям и понимать что выражение "не делай добра,не получишь зла" вполне верное.



А вот я давно пришел к выводу что добрые дела безнаказанными не остаются