Бельский
( )
31/01/2019 20:34:35
Re: Правила в штатах изменились?

Цитата:

Вообще конечно странная картина вырисовывается.Чел пошёл в салон по записи к конкретной девушке, то есть она ему внешне понравилась. В процессе она его довела таки до финала,но ему не понравились ее разводки. Уходя из салона,он ничего не сказал Админу,зато потом ( на безопасном расстоянии) позвонил и стал выяснять правила, как я понял из разговора с Админом, он не представился .Затем он написал плохой отчёт про Алену, ей здорово влетело за это,возможно даже оштрафовали. То есть он ей сделал плохо,не я. А я был в Вирджинии и впрягся там за него,выяснил с Админом всю ситуацию и высказал ей претензии вместо него. Салон ему предлагает компенсацию и это несмотря на полный сеанс с финишем.И после всего этого, оказывается,что плохой тут только я!? Может это я написал плохой отчёт из за которого Алену наказали?Кто на самом деле реально сделал плохо девушке и салону?! Здесь некоторые уже Вирджинию чуть ли не в Говносалоны стали предлагать записать. Вот чем дольше живу,тем больше продолжаю удивляться людям и понимать что выражение "не делай добра,не получишь зла" вполне верное.Бельский, я больше с вами ни в какие дискуссии вступать не буду,вы не понимаете доброго отношения и во всем видите только какой то подвох.





При чем тут кто плохой, а кто хороший? Я писал не об этом, а то что вы продолжаете подкалывать меня по поводу внешности посещенных мною девушек.

Я русским языком написал в отчете что на выходе админа не было, я просил ее позвать, но Алена сказала что она занята. Мне надо было пойти по всем комнатам ее искать?
Я вас впрягаться за меня не просил. Я как-нибудь сам постою за себя и решу ходить мне в дальнейшем в этот салон или нет. Я это все написал не потому что меня якобы обидели, я взрослый человек и это не первый мой поход, в котором я не получил особого удовольствия. Я написал чтобы разобраться с правилами и потому что меня не устраивает эта ситуация что обычных ходоков пытаются развести и втюхивают им новые правила, а для известных КЛСников делают исключения. При чем написал в день похода, деанонимизировал себя для салона, что мне не хотелось А тут оказывается я плохой поступок какой-то совершил? Написал плохой отчет и девушку наказали? Сделал плохо салону и девушке? ЧТО? А вы считаете что девушку наказывать было не за что? И это я такой сякой, незаслуженно обругал салон и оскорбил хорошую девушку? Так что ли?

Цитата:

Согласен с тобой,не нужно было мне впрягаться за Бельского.Я просто представил,как ему наверное обидно стало,после такого "массажа", он ведь парень небогатый и каждый поход у него на счету,а тут такой развод.Ну вот по факту салон ему готов компенсировать ,а я больше лезть не буду в таких ситуациях,сами пусть разбираются.



Если хочется впрягаться - впрягайтесь за всех обычных ходоков и требуйте выполнений правил. Я ведь теперь как и вы буду узнаваем в Вирджинии и у меня будет "особое отношение" как и у вас, а других будут и дальше пытаться наепать и развести