shtirlitz.74
( )
29/05/2019 19:57:40
Re: Ели мясо мужики, пивом запивали! Или куда катится мир...Админам не читать!

Читаю тут про то,что бесплатного секса нет и даже странно становится . Ребят,да вы что? Бесплатного секса немало. Хотя по своему опыту скажу,что сейчас его стало меньше .Ну,или я стал старше и потерял дар убеждения) Есть и бесплатный секс,и в течение пяти дней с тремя разными девушками . И бесплатный в первую встречу ,причем,если вы даже не разу не виделись . А так же секс втроём,я имею в виду жмж,когда тратишь только на отель.   А так же и такой секс,когда тратят на тебя....  А если я и тратил,то по своему лично к желанию . Потому что тем,с кем близок душевно,всегда рад сделать подарок . Может просто при знакомстве не надо говорить о деньгах и благах,которые можно приобрести ? Другое дело,что бесплатный секс или пусть даже с чувствами может отличаться от секса,прошу прошения,массажа по простой причине - в отношениях приходится и давать ,и брать. А в массажке можно только брать .За некоторую сумму. То бишь,испытать что то новое для себя ,не рискуя тем,что тебе откажут . Я вообще пошел впервые в массажку просто из любопытства и доступности тела "по быстрому"... Ну и что? Нашел себе там девушку и один фиг отношнния) А сейчас уже давно никуда не хожу,но иногда по привычке читаю форум. И не ищу не бесплатного,не платного) Некогда...не до этого пока)