Са Ня
( )
05/06/2019 16:23:55
Замужняя массажистка

Интересны ваши разные мнения, господа. Похожая тема уже как-то поднималась тут. Ещё в 16м году сконтачился с одной массажисткой (про неё здесь были отчёты, достаточно известная была), но общались совсем недолго. Проработала она в этой сфере года 2. Потом вышла замуж. И вот, значит, захожу я на днях на сайт салона, а там её анкета. Ну, думаю, может развелась и опять ударилась во все тяжкие. Захожу на её страницу в вк, а там статус "Замужем за таким-то таким-то" со ссылкой. Захожу на его страницу - у него такая же фигня. И как то сразу очень паршиво стало на душе... Нет, я, конечно, не знаю, быть может он в курсе того, чем она занимается. Но а что, если нет? По графику она там наяривает почти все сутки. Может парниша находится где-то в командировке, а его жёнушка, у которой в графе того, что она больше всего ценит в людях, указано "честность", решила подзаработать баблишка. Было желание написать этому чуваку и спросить у него, в курсах ли он, но в то же время понимаю, что это будет большая подстава. Грустненько как-то...