MarkKrass
( )
19/06/2019 00:03:50
Re: Расширю формулировку "в смене" + новый вид страницы "Салоны"

Цитата:

Вопрос заодно. Тк в ближайшее время на странице салона появится таблица расписания всех массажисток салона (то есть в компактном виде будет виден весь состав и их график), то страница "Салоны" (где выводятся сразу все салоны) будет переработана в сторону упрощения. Сейчас страница огромна, долго грузится, скролить очень тяжело, поэтому я решил пожертвовать мозаичным выводом всех массажисток на ней, а добавить салону фото общего плана интерьера (тк на этой странице еще нелогично выбирать массажистку, а пока только определиться с салоном и интересны общие параметры), четче обозначить число массажисток всего/в смене, а также вывести только некоторых (не всех) - до 5-8 девушек, максимум всех, кто сейчас "в смене", отобразив в виде ленты-карусели (не все на одном экране). Получится гораздо более компактный вид каждого салона по высоте. Насколько это кровавое изменение, не затронет ли какие-то серьезные привычки аудитории? Интересно мнение.



Лично мне такое нововведение будет крайне неудобно. Насколько я понял, я буду видеть на странице не всех девушек, а только тех кто в салонах в смене. Видя всех и сразу мне удобнее тыкнуть в анкетку понравившейся девушки и, узнав график на несколько дней, заранее спланировать поход. Если всё поменяете, то вместо того чтобы видеть всех и сразу, мне придётся тыкать в каждый из 56 салонов по отдельности. Так себе занятие
У меня всё грузится быстро и смысла изобретать велосипед я не вижу