Айвенго
( )
17/08/2019 00:38:29
Обращение к руководству сети Клабсов о Правилах в стандартной программе.

Уважаемые собственники сети салонов Таис, ШокЗаяц,МасШтаб, Ржевский, На массаж, Мальвина.
Я хочу вам задать один простой вопрос: в стандартной программе можно трогать (гладить) и целовать девушку или нет? Естественно кроме лица и зоны бикини.
Уже озвучте пожалуйста здесь свои Правила однозначно. А то в одних салонах вашей сети можно целовать и трогать девушек в стандарте,а в других почему то нельзя. Если это намеренное разделение салонов, то скажите в каких можно, а в каких нельзя. На основании ваших ответов, мы будем делать выводы.

А Донов прошу высказать свое мнение по этому вопросу.

Моё мнение: если в стандартной программе нельзя трогать, гладить ( не лапать и мять) и целовать тело и грудь девушки, то это уже не эротический массаж, а просто услуга по дрочке. Думаю, что все парни и сами могут себе дрочить, используя например такой сервис как Bongacam и ему подобных.
Не за дрочкой мы ходим в салоны эротического массажа, а за эмоциями.
Платить 1к за поцелуй в сиську,  я лично не готов, а ковыряться меж ног девушки, а уж тем более лизать там, лично мне не нужно. Вот кому нужно полизать, пальцами лазить, в жопу страпон получать итд, пусть доплачивают, это правильно.
Полноценный классический массаж, вообще никто не умеет делать, да его и невозможно сделать как положено, на мягкой кровати.
За последнее время, два дня подряд в двух салонах меня обломали. Доверяя Клабсам, я попался в ловушку Админов с их трактовкой правил. Вчера в МасШтабе, сегодня в Таис. Почему из за различных трактовок, я должен терять самое дорогое,что у меня есть - время!