Айвенго
( )
17/08/2019 10:27:53
Re: Обращение к руководству сети Клабсов о Правилах в стандартной программе.

По пункту 3 только вы и может ещё пару человек будут продолжать ходить в массажку, остальные уйдут в интим, где за 3к миллион вариантов на любой вкус и там все по полной программе. Кстати, бывало,  что в интимке мне делали и массаж, причём точно не хуже чем в массажном салоне.
Если проследите развитие бизнеса в массажной сфере, то увидите, что наибольший подъем идёт как раз тогда, когда в стандарте нет ограничений, кроме зоны бикини. Это даже из истории Клабсов видно. Как только они вводили дурацкие правила, бизнес проседал и наоборот,  когда они в стандарте разрешали все, кроме бикини,бизнес рацветал.
Лично мне все равно на их бизнес, цветёт он или загибается,  я всегда найду куда пойти за свои деньги и получить все что ожидаю. Когда Клабсы ещё не были такой большой сетью, а имели всего 2 салона, я 3 года к ним не ходил из за доплат за прикосновения и прекрасно себя чувствовал в других салонах, где не было таких дурацких правил.
На самом деле, они сейчас все отдали на откуп Админам. Хороший Админ - все будет на сеансе отлично и целовать и трогать все можно, а если девушка взбрыкнет, хороший Админ быстро поставит ее на место.  
А если плохой Админ,  то тут начинаются проблемы... К тому же неоднозначная трактовка правил, ведет и к злоупотреблениям со стороны Админов и девушек.
Я уже как то писал об этом. Админ может сговориться с девушкой, та в процессе массажа раскручивает клиента на 1к за "потрогать", а деньги они потом поделят с Админом, ведь официально клиент пришёл на стандарт.