Дон Массажио
( )
08/12/2019 22:03:00
Re: Личный кабинет будет?

Цитата:

Личный кабинет нам обещают уже года полтора, как минимум, так что видимо не будет. Особенно на фоне того что правила работы салонов перестали корректироваться по факту и остаются "со слов админа", даже если там наглое враньё.




ЛК должен быть) Сейчас добивается работа с кэшем и ускорением работы сайта в целом - есть там проблемы, к сожалению, на данный момент.

Правила работы "со слов админов" не корректируются. Я уже отвечал на этот вопрос многократно. Вы предлагаете ставить правила на базе отдельных жалоб? Ответ салона обычно один из таких:
- не было такого, это конкуренты очерняют/гость п*здит
- было, админ/массажистка виновата, примем меры, больше такого не будет

Я не могу определить насколько системно, выборочно или со всеми нарушаются заявленные правила. Принудительно написать фактические правила из жалобы я не могу, если не доказано, что написанные принудительно правила именно такие в 100% случаев. Допустим, я исправлю, салон звонит "У нас уже не так. Мы всё исправили". И как "принимать" результат? Ждать отзывов ходоков? Ну, ок. Они сами себе напишут "отзыв".

Считаю фразы "со слов админа" достаточно рядом с правилами, чтобы делались выводы. Это лучше, чем просто прайс, грубая оценка степени соблюдения правил отражена в "подтверждены/со слов админа". Также стоит смотреть оценку за соблюдение расписания. Обычно эти два показателя коррелируют. "Со слов админа..." и три звезды за соблюдение расписание - поход в салон будет с высокой долей неопределенности и приключения ))

Степень нарушения правил в идеале должна отражаться более гуманитарно, например, публикуемыми отзывами от доверенной группы лиц. Для начала. Я потихоньку приду к этому.