Maksim K
( )
08/02/2020 16:04:46
Re: "Почему Клабсы изменили цены?". Вольный пересказ ДМ позиции администрации Клабсов.

Цитата:

допы "Ласки" и "дядька", оплаченные 1 раз, безлимитно распространяются на всё время сеанса, на все эротические части программы. Многие помнят, что раньше Клабсы допускали эти допы в рамках только одной эротики, если их несколько в программе, требуя доплаты за применения допа во второй эротике. Причем, довольно странно - от салона к салону, от админа к админу это соблюдалось творчески.




Это от массажистки зависело.
По опыту 3 из 4, при наличие двух эротик и куни в первой, сами предлагали начать вторую с 69 и у меня нифига не чёрный пояс по кунилингусу.
Это просто хорошее и правильное отношение к гостю.

Цитата:

Клабсы признают, что многие допы (ветка, пип-шоу, аквагель) опытные ходоки сейчас не берут, так как качество их исполнения ненадлежащее.




Проблема в том, что понять качество исполнения можно исключительно взяв доп, никакие "делаю" и "люблю/рекомендую" на вашем сайте не отражают реальность.
Я их беру, потому что мне так интереснее, но с новой массажисткой это лотерея не зависимо от опыта её работы.


Цитата:

выборочная выдача таким постоянным, но экономным, гостям «VIP-карт»




Почему только экономным?


Цитата:

Клабсы идут на компромисс: пусть "дядька" остается обязательным, но за +1000р сверху. Сумма полностью идет массажистке.




По сути от этого меняется только доход массажистки. То есть ей не хочется, но заставляют.
Можно было оставить прежний доп "ласки" и его полностью отдавать массажистке, при условии, если она согласна на него с конкретным гостем.


Цитата:

Клабсы планируют полностью пересмотреть (правильнее сказать - восстановить) процесс обучения массажисток, вернуть интерес донов к основным допам - ветка, пип-шоу, аквагель, проработав технику их исполнения и зафиксировав продолжительность, повысить дисциплину и уровень сервиса, так как ситуация была слабоуправляемая, но исправить это с учетом безумной текучки не было абсолютно никаких инструментов.





Цитата:

Пока сделано самое простое - скорректированы цены.




Фишка в том, что если денег они будут получать примерно как раньше, то менять что-то к лучшему не станут, а если начнутся проблемы, то хорошие массажистки разбегутся по другим салонам, до появления положительных изменений.


Цитата:

«медленного суицида»




Кажется это я писал