Дон Массажио
( )
08/02/2020 17:15:47
Sorry, no comments

Доны!

Вижу первые комментарии, но понимаю, что всем я ответить не смогу физически (если вдруг кто-то, комментируя, ждет мой ответ), да и я всё-таки не пресс-секретать Клабсов. Меня попросили - я в частном разовом порядке изложил как мог и как понял их позицию. Комменты в этой ветке я больше оставлять не планирую, на этом форуме меня интересуют диалоги о моём сайте в первую очередь (там-то не всем успеваю отвечать).

Одно замечу. Текст получился крайне длинным и непростым для восприятия. Я сам задолбался его вычитывать. Возможно поэтому ответы на многие оставленные вами комменты, как мне показалось, уже есть в начальном посте, если почитать его более внимательно и вдумчиво.

Главный вывод: Клабсы дают понять, что им небезразлична реакция сообщества, они посчитали нужным дать подробные объяснения, что их действия имели достаточно серьезную теоретическую подготовку и смысл, и это не стоит воспринимать как бездумную неподготовленную попытку "срочно навариться".

Обсуждать правильно и логично ли они рассуждали, сбудутся ли расчеты и так далее, это уже оставляю на откуп уважаемому сообществу. Мне добавить к сказанной куче слов нечего. Дальше я предпочту подождать и посмотреть что получится на практике.