Айвенго
( )
08/02/2020 22:32:57
Re: На ответ с вашей стороны не рассчитываю, но все же

Полностью с тобой согласен, от себя добавлю. 

1. Мне непонятно почему все это пишет ДМ? У руководства Клабсов ментальные проблемы?  Не могут сами за себя писать? Нужен пресс секретарь в виде ДМ, который выложил все и соскочил в сторону сразу, что впрочем понятно. Почему в Штатах Кристина может зайти сюда и нормально общаться , вступать в диалог и объяснять свою позицию, а Клабсы не могут?У Клабсов есть толковые Админы, которые могли бы озвучить здесь позицию и вести диалог,  но нет...спрятались за спину ДМ, который справедливо "не при делах" здесь. В общем, выглядит все это скользко и совсем не как желание "вступить в диалог"

2. Давайте не будем лукавить и назовём вещи своими именами, не прячась за пространными объяснениями,  через третьих лиц.

 Это просто элементарная ЖАДНОСТЬ и желание побольше срубить бабла, не вкладывая никаких ресурсов. Объяснения про всратых гостей ( которые реально есть, это правда, сам видел этот ужас) не имеют под собой почвы, так как заплати 3 или 4к и ты сразу не всратый,  а желанный гость, несмотря на твой помойный вид, поведение итд. Я лично знаю пример, когда за плохое поведение клиент был добавлен Клабсами в ЧС, но как только он стал брать выгодные программы, снова стал желанным гостем ( особенно после наезда сантехников) и похер уже его поведение. Это ли не признак тотальной жадности?

3. Ну хорошо, на случай, если жадность победила здравый смысл, я предложил более гуманный вариант, так как считаю, что критика должна быть конструктивной. И что? Да ничего, никакой реакции или обсуждения, зато есть пространное заявление через ДМ. Типа "мы любим наших клиентов и хотим все объяснить" 

Так вот, не любит вас никто и не обязаны любить!

4. Нужно четко понимать, что Клабсам похер на вас и похер на массажисток, главное прибыль, любым путем, то есть это настоящий ранний капитализм с "нечеловеческим лицом" детально изученный и описанный еще Марксом в книге Капитал,  кто не читал, почитайте. И я даже не ставлю такой подход в вину Клабсам, почти вся Россия так работает сейчас, поэтому мы в полной жопе относительно развитых стран.

Самое интересное,  что и массажисткам похер на Клабсы, главное срубить и свалить, нет никакого корпоративного духа, а при таком подходе, стабильности никогда не будет. 

Так что воспринимайте уже эту ситуацию как данность,мы ничего не можем изменить и наше мнение не играет для них никакой роли, Но - рынок поставит все на свои места, вот увидите, ведь деньги в бизнесе наши, мы их несем. 

5. Вчера я спокойно пошёл в Ржевский, исключительно ради девушки, а никак не ради сервиса,хорошего помещения или месторасположения и  мы все знаем, что "обучение массажисток" тоже полная херня! Нам нужно, что бы девушка была сексуальна, доброжелательна и красива, а этому не научить,это или есть или нет.

Так что вчера только девушка(сексуальная,красивая,доброжелательная) принесла мои 3к Клабсам и никто другой. И что она за это получила? Думаю,что сейчас побольше чем раньше, потому что она лучше других, а что будет дальше, пока не знаю. Ступил я как то, чаевых не оставил, в башке сидел "оплаченный доп", на душе было потом погано, так как всегда оставляю, но я это исправлю, в адресном порядке.

И последнее. 

Во всей этой ситуации, меня бесит только то, что вместо того что бы поощрять через чаевые девушку, я теперь ещё вынужден "поощрять" салон, ХЗ за что вообще!?