Айвенго
( )
09/02/2020 23:28:42
Re: Чёрный понедельник для любителей эротического массажа

В качестве примера, прямо сегодня мини отчет
Штаты - Вегас.
Помещение - шикарное,все чисто,красиво. Приточная вентиляция комнат, реально свежий воздух. Это вам не вонючая спит система гоняющая такой же спертый воздух по комнате.
Программа Стандарт-2000р, без допов.
Чай,кофе. Сразу 2(!) одноразовых полотенца + по запросу махровое.
Кровать ( внимание!) - сначала стелит чистую тканевую простынь, потом поверх нее ещё и одноразовую. Знаете для чего? А что бы когда одноразовая простынка сползет от ваших движений, ваше голое тело попадёт не на матрац, а на чистую тканевую простынь. 
Душ в комнате, в душе гель+ жидкое мыло в дозаторе.
Девушка - Ангелина, 19 лет, все как в анкете, лицо не красавица, но нормальное.
Имитации без проблем и пионерских расстояний, трогай и целуй все что хочешь, кроме зоны бикини. Огня нет,но и никаких фокусов тоже нет, очень дружелюбна.
Админ Алёна - сработала отлично! Очень радушно встретила и все организовала как надо.
Ангелина  - твердая хорошистка. 
+1к - ласки зоны бикини и куни. Я этим не пользуюсь.

А теперь вопрос к вам коллеги - вам нравится такая работа салона и такой подход к клиентам?
Как вы думаете, Штаты работают себе в убыток? Я думаю, что нет, они не дураки. Просто не ленятся и  зарабатываю деньги, без лишних выдумок,  нытья и пафоса.
Мне вот интересно,  при таких условиях, как Клабсы собираются с ними конкурировать?!
Заметьте классные девушки в Вегасе тоже  есть и есть  2 звезды, которые сбежали или были уволены из Клабсов - Аня (Лера) и Кира (Ксюша).
Особенно Киру рекомендую, огонь девка!