Appo
( )
07/03/2020 19:39:39
Re: Индиана - просто ужасно.

Цитата:

Извиняйте, но любой труд, который я делаю не по собственной инициативе должен быть оплачен.


Вы по собственной инициативе написали этот комментарий. Его прочтет от силы четверть той аудитории, которая прочтет отчет. Превратить комментарий в отчет займет 15 минут. Дальше ваш выбор.


Цитата:

Если вы предлагаете мне поработать над отчетом в форме взятки за нарушение правил, то я пожалуй откажусь.



Я вам ничего не предлагаю. У меня другой характер, и если я чем-то пользуюсь, сделать собственный вклад в общее дело для меня естественно. Для вас, судя по всему, строго наоборот. Зато выдвигать идиотские предположения - это запросто. Что касается хамства, оно может заключаться как в стиле общения, так и в поведении. Вы, с какого-то перепуга, демонстрируете и то и другое. При чем нормальное отношение воспринимаете как слабость, видимо. Поэтому нормального отношения больше не будет, и за любое нарушение правил последует наказание.

Что касается вашей уверенности в общей ангажированности форума и его пользователей в структуре московского массажа, при чем идущего строго вразрез с вашей собственной декларируемой здесь логикой, будьте добры представить хотя бы какие-то доказательства, кроме того что с вами девки ведут себя не так как с авторами отчетов, либо пользуйтесь для "борьбы" существующей системой. Если вы еще раз позволите себе подобные высказывания бездоказательно, улетите в бан.
Модератор Appo