Дон Массажио
( )
15/03/2020 12:03:18
Re: Коронавирус и массажные салоны

Цитата:

Ваш интерес понятен, понятен и интерес салонов которые вас кормят.
НО, салоны не отправляют больных девочек домой, сам этой зимой так нарвался и заболел.
В любом случае, пока лучше на массаж не ходить.




Я не писал, что ходить на массаж безопасно) Сидеть дома и не общаться ни с кем - безопаснее походов на массаж. Описаны рассуждения, что поход на массаж безопаснее посещения других общественных мест, что если чел посещает ТЦ, общественный транспорт, кафе, аптеки и супермаркеты, то исключение только массажек практически не изменяет риски заболеть.

"Салоны не отправляют больных девочек домой" сейчас всё-таки ситуация не стандартная, уверен, бдительности в салонах (как и везде) больше. Нельзя сравнивать внимание к теме сейчас и времен "обычных простуд". В любом случае, тут нет отличий от любых других организаций, где "больные сотрудники" присутствуют не меньше, массажки не отличаются в этом смысле.

Поэтому "В любом случае, пока лучше на массаж не ходить." ...если имеется в виду ТОЛЬКО массаж без добавления "также как и вообще посещать почти все другие общественные места" мне лично кажется иррациональной перестраховкой. Почитайте внимательнее мой текст - я написал именно об этом, не о том, что "ходите на массаж, чтобы не заболеть")