Айвенго
( )
16/04/2020 19:00:49
Re: Ваши «Штаты»

Да...повезло вам...
На самом деле есть два подхода у них : профессиональный и эмоциональный.
1. Профессиональный подход.
Здесь все очень просто и понятно. В этом случае, если клиент запал, то это счастье, она будет подыгрывать ему в его любовных играх, всячески развивать в нем страсть и при этом будет тянуть с него бабки и в итоге разденет до нитки, а потом спокойно бросит и возьмется за другого. То есть, с точки зрения проф массажистки,запавший клиент, это постоянный гарантированный доход + масса других бонусов. Вы конечно со временем поймете, что никто вас не любит и просто пользуют, но остановиться уже не сможете, так как этот "наркотик" нужен вам постоянно и это реально сродни наркомании, ведь наркоманы знают что сдохнут, но остановиться не могут. В итоге, вы останетесь и без денег и без любви, это ужасно...
2. Эмоциональный подход или даже точнее случай.
Такое часто бывает с неопытными и молоденькими массажистками. Сначала она сама включает эмоции в процесс, притом искреннее, вы естественно на это тоже ведетесь, притом что изначально она конечно же вам понравилась достаточно сильно, то есть все предпосылки были.
Страсти постепенно накаляются, вплоть до скрытой ревности с ее стороны, если узнает, что были в другом салоне с другой, то есть полностью включается личка и когда наконец то все доходит до какого то предела эмоционального и вы еще по глупости признаетесь, что запали, все, тут наступает полный ПИПЕЦ! У нее на подсознательном уровне включается в голове страх, который обусловлен прежним негативным опытом ( папа бросил семью, парень изменил, неразделенная любовь итд) и весь этот негатив вываливается на вас со всей мощью и беспощадностью, а вы то к этому не готовы совсем! То есть на ровном месте ( как вы думаете) без объяснения причин ( полное отсутствие логики, что нас мужчин убивает) вам НАСРУТ В ДУШУ по полной программе и пошлют НАХ и будет вам очень плохо, хотя бы просто потому, что вы не понимаете за что и не можете это логически объяснить себе.
А по сути, вы расплатились за всех мужчин в ее жизни ( включая отца) которые ее обижали и она испытала  удовлетворение, что отомстила своему "врагу", хотя по факту, вы были на тот момент лучшим ее другом. Обычно такие девушки боятся и не ценят любовь к ним, точнее даже воспринимают это как угрозу для себя, зато любят и бегают за теми парнями, которые поступают с ними плохо и которым насрать на них, то есть срабатывает привычная для нее модель поведения мужчины. Поэтому в личной жизни, они никогда счастливы не будут, ну если только не исправить это с помощью психолога.

Я проходил через оба варианта и это пипец как тяжело, даже не знаю какой хуже.
Но в первом варианте - "профессиональном", я допустил серьезную ошибку, решил доказать себе, что могу изменить все так, как мне нужно. Потратил на это кучу денег, энергии и времени и таки добился того, что массажистка влюбилась в меня по уши и какое то время была гармония, но потом все конечно же рухнуло, с самыми плохим последствиями для меня.

Так что будьте осторожны, не включайте личку, не верьте никому и ничему, считайте что когда вы приходите в массажку, вы идете по минному полю, где каждый шаг в сторону, может для вас плохо закончиться. 
Правда в том, что это правило не касается подонков и негодяев их ничто не берет