MarkKrass
( )
04/05/2020 02:04:15
Re: Настя ждет вас на Атолин

Цитата:

Сама значит виновата? То есть если она "лоханулась", надо  добить из всех пушек?А за что? Не дала какому то прыщу?Я был с ней, поход не особо удачный был в плане организации процесса, девушка тоже выглядит как ребенок, что напрягало, но в целом она милая и не заслуживает таких пакостей.Но твое "спасибо" тому, кто выложил, меня удивляет...



А кто виноват по твоему? Я что ли?))
Давай по фактам пройдём без эмоций. Здесь её никто не добивал. Просто скинули анкету на Атолине, где она шлюхует. Это факт. То что она не дала какому-то прыщу? Не факт. Может и дала, и не только прыщу. Атолин ведь не для монашек.)) Может сам Вадим слил её данные за то что ушла из салона, но не факт, предположение. Так же предположение, что весь этот хайп вокруг неё был разыгран Вадимом при помощи одного из ходоков, ибо на внешку она так себе, на мой взгляд.
Ещё она конечно может быть сколько угодно милой в твоих глазах, но при этом цинично устанавливать себе цену за встречу и ограничения по возрасту. Это ещё один факт. Чем она отличается от своих коллег по Соседке, которые на ИС разместили анкеты? Тем что если это Атолин, значит она нитакая?
Я с ней не был и моё спасибо только за то, что я увидел её лицо. Оно не в моём вкусе.