Дон Массажио
( )
15/05/2020 22:20:43
Re: Зачем убрали пост с видео о проводимых мероприятиях в Клабсах по предотвращению короны?

Цитата:

Цитата:

материал должен был выйти, когда салоны массово откроются.



Так они массово откроются, когда коронавирус спадёт, и зачем тогда будут нужны эти мероприятия, если опасности не будет?




Посмотрим как будет. Мне кажется, что массово они откроются вместе со отменой пропускной системы и официального запрета на работу заведений схожего толка (салоны красоты, парикмахерские). И точно раньше ресторанов и фитнес-клубов. Думаю, это вопрос нескольких недель. Но необходимость профилактики и предосторожностей, насколько это разумно возможно в их формате работы, будет актуальна еще несколько месяцев, а то и год. Поэтому я решил даже отдельные поля создать на странице салона для заполнения.

Кстати, если салоны некоторые вещи типа влажной уборки после каждого гостя, усиленное проветривание помещений, кварцевые лампы после сеанса, санацию рук сразу при входе, замер температуры - сохранят навсегда, я вообще считаю только плюсом будет, независимо от короны. При прочих равных такой подход салона всегда будет доп преимуществом для разумных гостей, и это не будет восприниматься чем-то параноидально странным, как еще несколько месяцев назад)