Hawkeye
( )
01/09/2020 00:28:16
Re: Вот несколько цитат из этой ветки.

Цитата:

А это ты конечно случайно забыл вставить в свой "обзор"



Конечно забыл, ведь эта фраза так актуальна:
Цитата:

Например когда мне нужно будет 1.5ч, то я вполне могу к ним пойти, так как на этой программе ничего не изменилось."




А теперь пройдёмся по отчётам:

Царица Эмили из ШЗ: "Программу выбрали 3к с ласками, хотя Эмили мне честно сказала, что оргазма не будет, но ей ласки приятны, я бы взял 1.5ч, но вспомнил, что еще встреча была у меня назначена и при 1.5ч я просто бы не успел."

Аврора, но не Крейсер, а Королева Викингов!: "Затем выбор программы: час с ласками или 1.5ч? Аврора выбирает час с ласками, говорит,что ей нравится, я повелся на это и согласился."

Ангелина, Мальвина - просто тело в аренду.: "Программа час с ласками, она сказала, что любит ласки, я поверил."

Сабина из ШЗ - почти итальянка и вообще хорошая девушка.: "Там я спросил ее про программу: 3к с ласками или 3к - 1.5 ч? Сабина выбрала 3к с ласками ( сказала, что я выгляжу как "горячий парень" и она хочет попробовать ласки со мной), "везет" же мне"

Топ модель Аня - прикоснись к прекрасному!: "Быстренько обговариваем с Аней программу в рамках 3к, она выбирает 3к - час + ласки, имитации тоже согласовали."

Руслана из Мальвины - такой страсти я не ожидал!: "Обговариваем программу и Руслана выбирает 3к - час с ласками, говорит, что ласки ей нравятся."