Bruno
( )
06/03/2021 22:39:37
Ржевский-запрещены прикосновения и имитации в базовой программе

Собрался в первый раз посетить Ржевский,созвон...Стал договариваться на программу и администратор меня сразу же предупредил что в стандарте Вы не получите ни трогать девушку ни тем более имитаций.Немного осел и размышляю,а что можно тогда получить за 2 т.р.в базовой программе,раздеться и наблюдать за обнаженной массажисткой как она будет заниматься ручной работой.

Едем дальше..

Созвон с Virginia Club,уточняю что можно получить в базе,и она администратор сообщает что классику можно заменить на вторую эротику и имитации включены в базу.Не тут то было,массажистка Эльвира сообщила что имитаций не будет и прикосаться нельзя ни за грудь ни за задницу ни за все остальное.А просто лежать и тебе будут дрочить.А так и было.
Решил все таки сделать классику вместо второй эротики на что она,Эльвира сообщила что ты быстро кончил и она не собирается классику делать 50мин.
Все это приподносилось в хамском и быдловатом тоне,причины понятны,не устроила базовая программа,сказала что интересны программы от 4 т.
Первый раз в жизни мой отдых длился в массажке 24 мин.
Virginia Club,к Вам посыл...То что вытворяют массажистки это полное днище,займитесь воспитанием и проведите тренинги для своих коллег.
Дело не в 3 или 5т.р.дело в клиентоориентированности,или уберите тогда к чертям собачьим программу за 2т.р.к которой массажистки относятся с чувством брезгливости.
Итог: Virginia Club не рекомендую к посещению и тем более массажистку Эльвиру,во всем этом бардаке нужна коррекция.
P.S.По мониторингу салонов последних дней понял,что по ним прокатился шлейф, прикосновения и имитации это уже доп.
Или я чего то не понимаю

Спасибо и всем удачных походов!