Sib
( )
21/02/2022 07:36:07
Re: Рейтинг салонов

Цитата:

Цитата:

Кто-нибудь докладывал о посещении дорогих салонов? Есть какая-то корреляция цены и качества?



Зависимость цены от качества есть и бы описал её так: ждать что-то хорошего от салона ценовой категории ниже чем в среднем в регионах я бы не стал, даже если девушка хороша и вы расположили её к себе, ибо салон это не просто девушка, но и обстановка в целом, а это затраты, причем не маленькие. Не говорю уже об отношении девушек, о том как они выглядят, как работают, в зависимости от того как они зарабатывают относительно среднего уровня дохода в городе. Проблема в Москве в том, что салонов очень много, и таких большинство ибо конкуренция и нужно держать уровень цен несмотря ни на что. И там не будет и никакого обучения, ремонта нормального и обработки комнат, итересных фишек или просто удобных вещей. Да есть салоны подороже вроде той же Vanilia, но даже найти из среди той массы салонов что есть не так то просто.
Однако, к сожалению, просто сама по себе высокая цена тоже ни о чем не говорит, кроме того, что у них есть возможность делать хорошо, а вот делают ли, вопрос другой. Это могут показать только отзывы и личный опыт.




Как-то грустно все это. Есть у меня коллега, англичанин и русофил, регулярно приезжающий в Москву. Он где-то узнал про московскую массажку, спрашивал меня, куда пойти, но я ничего не смог порекомендовать, кроме известного всем сайта Дона М. А что рекомендовали бы местные завсегдатаи в таком случае?