Айвенго
( )
29/10/2022 00:23:56
Re: Ржевский и клабсы опустились до дна

Был у меня такой случай в Штабе, но там личное сработало. А вот в Ржевском тоже была ситуация интересна, после которой и испортились у меня отношения с их админами, а потом они вообще мне закрыли доступ, после того, как я упомянул про запах мочи в их сауне) недавно даже отчет нашел, где упомянул об запахе, это года три назад было, но тогда они отнеслись с пониманием.
Теперь про мой случай в Ржевском. В прошлом году, в июле, записываюсь я к Еве, днём на вечер, на 19.00. При записи спросил админа Юлю, все ли в порядке с Евой? Она сказала, что да, все Ок, будем ждать тебя. Как потом выяснилось, когда я спрашивал, все ли в порядке с Евой, она в этот момент, уже третий час бухала с каким то гостем, но мне сказали, что все нормально с ней))
Где-то около 17.00 Юля вдруг пишет мне, что мой сеанс отменяется, так как Еве стало плохо и она ее отпустила домой. Ну, неудивительно, 3 часа бухать, конечно плохо станет.
Дальше интересное начинается. Знакомый парень, тоже ходок, звонит в Ржевской и спрашивает, можно ли к Еве записаться? Ему отвечают, что она занята до позднего вечера гостем. Он со смехом надо мной, мне это рассказывает. Я пишу в салон, типа что за хрень, а мне в ответку, это тебя не касается, что мы говорим другим, тебе правду сказали. А что они могли мне сказать ещё, что гость продлился? Это скандал. Короче, после этого, не я, а они на меня обиделись, типа что я не поверил им и заблочили. С тех пор, я не ходок в Ржевский.
Скорее всего, в вашем случае, тоже девушка просто ушла, по каким-то причинам, а вам сказали, что гость продлился, что просто не может быть, так как вы записаны заранее. Почему то в Клабсах такое идиотское правило - не говорить гостям, что девушку отпустили по состоянию здоровья, а врать, что она занята.