Badg3r
( )
30/10/2022 18:04:18
Релакс тоже в тренде

Воскресенье. Совсем небольшой выбор фей, которые не спасали всю субботнюю ночь Москву от спермотоксикоза. Пошел в Релакс, не был там наверное с полгода. Взял не заморачиваясь час с тремя допами за 5 тыр. Зашло. Ну думаю, раз зашло, надо ещё взять, чтоб далеко не ходить. Не заморачиваясь взял ещё такой же час - не жалко, хотя и не нужны уже были никакие допы. Простыни-полотенца поменяли, сходим узнаем свободно ли, оплата, проверим прошла ли, то-се. Ну тоже норм, закончил по будильнику. Вышел, достал телефон - времени прошло 1 час 59 минут.

Написал админу, и мне ещё пришлось спорить и в красках со скриншотами доказывать, что они меня обули. Админ долго включала невинность типа "ну у нас гости часто торопятся по делам" и "вас же никто не прогонял", "при продлении у нас 10 минут на душ нет" и всякое такое. Вообще у вас и продления нет, я взял ещё один час. И все технические моменты, простыни, походы-переходы-оплаты тоже в счёт времени гостя. На завершающий душ - обут безоговорочно. Будильник ставится в лучшем случае на 50 минут, но может и ещё меньше. И при этом в салоне ни звука, пусто, ни разу больше ни одна дверь не хлопнула.

В конце концов администратор признала "ошибку", извинилась, пообещала что не повторится и бесплатный доп при следующем визите.

Ну и дниищее. Это не just business, это безлимитная жадность. О нормальном обслуживании по прайсу не может быть и речи, вы нам насыпайте как можно больше, но мы вас всё равно за это обуем.