Anonymous
( )
26/11/2010 15:33:52
Поцелуи в губы

Привет всем любителям секса!
Читаю форум давно и пользуюсь многими советами уважаемых Донов, но регистрироваться нет желания. Но возникла такая проблема, связанная с желудком(гастрит), а врач после анализов и говорит - у тебя дружок хеликобактер - такая зараза, которая передается от человека к человеку в 100% через живую слюну. К чему приводит - хронический гастрит, язвы в основном от нее, 99,9% если у человека рак желудка - засилие хеликобактера. Запах изо рта, кровоточивость десен - первые признаки. У кого 1 группа крови - хеликобактер очень любит. Если запустить болезнь, то начнется изменение печени, состава крови, загущение крови, что приведет к тромбам и ту-ту. Конечно все это происходит не за год и не за пять лет, но прикол в том, что нет пропоганды по этому вопросу вообще. А ведь все мы и пивасик пьем из одного горла, а мамаши соски детские облизывают, а потом ребенку в рот суют и т.д. Лечение и диагности несложные и не дорогие.
Извините, кого обламал, так как теперь не все феи будут целоваться, но здоровье важней. Если есть вопросы, задавайте. Удачи в нелегком.


Трахтенброт
( )
27/11/2010 12:37:10
Лекарствами от этого, как его, хеликоптера, барыжите? (-)

---

fiona
( )
27/11/2010 17:38:02
большой привет.

хеликобактер пилори - лишь один из этиологических факторов, возможно приводящих к гастриту и язве.
другими факторами являются
а) повышенная кислотность, причинами которой, кстати, могут быть и никотин и алкоголь, т.к. оба стимулируют выделение соляной кислоты.
б) генетическая предрасположенность.
ни один фактор 100%-ым не является.


garic99
( )
28/11/2010 02:04:37
Значицца так!!!+

Алкоголь не является угрожающим ФАКтором в генезе язвенной болезни, но это лирика. А вот хеликобактер - вещь забавная Лет 20 назад бактериальная теория развития язвенной болезни была на топе. Все схемы лечения были заточены под нее. В последнее время есть сомнения... Эта хрень вполне может жить мирно и ничего не вызывать. Как правильно написала сртипстоматолог там есть много других ФАКторов.
А иппохондриком напомню: Майкл ДжеКСон даже жил в барокамере опасаясь микробов, но не дожил до 60 лет в стране где продолжительность жизни длиннее моего члена


Old Colt
( )
28/11/2010 14:56:51
Re: Значицца так!!!+

Цитата:

Майкл ДжеКСон даже жил в барокамере опасаясь микробов, но не дожил до 60 лет




Вдвойне обидно, что пивший, куривший, нюхавший и трахавший направо и налево Мик Джагер продолжает скакать по сцене как заводной Жизнь несправедлива

А вот та легкость с которой вы преобразовали время в пространство вызывает у меня безмерное уважение и неподдельное восхищение

Цитата:

продолжительность жизни длиннее моего члена




Anonymous
( )
29/11/2010 15:10:11
Re: Лекарствами от этого, как его, хеликоптера, барыжите? (-)

Мне врач сказал, что если бактерию бабахнули в желудке, то при сомнительных контактах в виде поцелуя - пейте ДЕ НОЛ, это как презерватив, но только в течении первых 2 часов, и чем раньше, тем лучше. Продается в любой аптеке.

garic99
( )
29/11/2010 15:20:31
Re: Лекарствами от этого, как его, хеликоптера, барыжите? (-)

Цитата:

Мне врач сказал, что если бактерию бабахнули в желудке, то при сомнительных контактах в виде поцелуя - пейте ДЕ НОЛ, это как презерватив, но только в течении первых 2 часов, и чем раньше, тем лучше. Продается в любой аптеке.


Бред вам дохтур сказал. Про профилактику - этого ваще нет, а лечение комплеКСное. В одну из схем (помимо антибиотиков) де нол входит. Производитель предоставляет данные об полной эррадикации хеликобактера при моно терапии денолом. Однако даже они признают что излечение происходит не всегда. Так что комплеКСную терапию (два антибиотика +противоязвенный препарат) никто не отменял.

Anonymous
( )
29/11/2010 16:20:11
Re: Лекарствами от этого, как его, хеликоптера, барыжите? (-)

Так я не о лечении, а о профилактике. Так пил 3 препарата, но де нола там не было.

garic99
( )
29/11/2010 16:30:39
Re: Лекарствами от этого, как его, хеликоптера, барыжите? (-)

Цитата:

Так я не о лечении, а о профилактике.


О профилактике ИМЕННО хеликобактера мне неведомо. Для профилактики язвенной болезни с частыми обострениями были рекомендации приема половинной дозы Н2 блокаторов, но давно это было.
Цитата:

Так пил 3 препарата, но де нола там не было.


ну есть и без денола-например омепразол+метронидазол+тетрациклин... Есть и другие... Вопрос еще в том что взгляды на бактериальную природу язвенной болезни уже не так однозначны