Anonymous
( )
01/12/2010 17:09:21
Возбуждающие средства для женщин

В общем, не очень повезло мне с подругой - как ни корячусь, не получает она наслаждения от секса и вообще не хочет его, как правило. Такое ощущение, что соглашается только ради меня. Пробовал говорить на эту тему - грит, что всегда так было и чтобы я не парился.

Посоветуйте хорошее возбуждающее средство для девочек?! Оч хотелось бы проверенное.


Макс13
( )
01/12/2010 18:43:49
Re: Возбуждающие средства для женщин

Есть конечно Виагра для женщин.

Но сдается мне, что у вас что-то не то, если она не хочет секса.
Вы когда встречаться то начали, разве не заметили, что есть несовместимость сексуальная?


Anonymous
( )
01/12/2010 19:09:55
Re: Возбуждающие средства для женщин

Да не, несовместимости нет никакой. У нее так всю жизнь. Почти фригидна как-бы. Отношения у нас в остальном просто великолепные и обидно их терять из-за отсутствия у нее оргазма. ) Сексопатологов не предлагать - сама обращалась ранее. Увы, не помог.

Макс13
( )
01/12/2010 19:37:04
Re: Возбуждающие средства для женщин

Тогда смиритесь с этим. Ведь как-то до этого момента, складывались отношения. Просто, сексуальная жизнь будет, скажем так не яркой по причине одной из сторон. Знал такие истории, люди жили в браке, кроме этой части, в остальном все их устраивало. Она же не страдает из-за отсутсвия у нее оргазма, как понял.
Не врач конечно, но может просто ей стоит обследоваться комплексно. Знаете, один врач это еще не кончательное решение, можно и к другому обратиться.


garic99
( )
01/12/2010 19:45:59
Re: Возбуждающие средства для женщин

Цитата:

Есть конечно Виагра для женщин.



Нету!!!! Есть непонятная фемагра с тем же действующим вещечтвом что и у мужской. Проблема в том что и мужская то возбудителем не является. Да и механизмы у бап другие. А вот по поводу реального возбудителя:сейчас не найду, но недавно на глаза попалась инфа которой я верю. Одна из топоВЫХ фармкомпаний разрабатывала, но потом отказалась от продолжения. ИМХО маркетинговые переспективы туманные. Женский оргазм-бесполезен с эволюционной точки зрения. Они и так рожают.

aleq
( )
02/12/2010 10:30:46
Re: Возбуждающие средства для женщин

Есть  корейское средство Ёнгерон, тоько найти сложно

Еще сложнее думаю в вашей ситуации бцдет заставить ее пить



Anonymous
( )
03/12/2010 04:17:08
Только одно средство

Сменить подругу и не париться.

Anonymous
( )
07/12/2010 11:50:38
Re: Возбуждающие средства для женщин

Цитата:

Посоветуйте хорошее возбуждающее средство для девочек?! Оч хотелось бы проверенное.




не скажу за всех девочек, думаю все индивидуально... у моей жены, самое возбуждающее средство, ЦУМ... женщины любят подарки...


Kykriniksa
( )
08/12/2010 23:08:35
Re: Возбуждающие средства для женщин

А она сама то в курсе,что её хотят сексагрессоршей сделать? Может ей и так комфортно живётся без оргазмов? Вот если бы она сама к Вам подошла и сказала: милый,мне так нехватает оргазмов...Тогда надо было бы копать.