анал-ИТ-шник
( )
23/12/2010 15:11:58
Аккуратнее с заусенцами (на моём горьком опыте...)

По дурости не состриг (поскольку не метросексуал и маникюрных ножниц не ношу... ), а сорвал заусениц. Сначала просто вокруг ногтя стало опухать (тоже вовремя не среагировал, думал, само рассосётся, просто в солевой растров и спирт ...), потом уже стали болеть фаланги этого пальца, а потом и тыльная сторона ладон опухла... Короче, взрезали сегодня - теперь с перебинтованным средним пальцем хожу и всем его показываю...
Очень травмоопасное место...


MaxP
( )
23/12/2010 15:54:53
Re: Аккуратнее с заусенцами (на моём горьком опыте...)

была така фихня...
када палец опух, шо стал пахож на маленький кабачог, то я(не люблю ходить по врачам), выпил чекушку, взял ланцет, простерилизовал его и сам себе на хер вскрыл нарыффф - всё за@бись стала через нескака дней


stiv
( )
23/12/2010 17:43:30
Re: Аккуратнее с заусенцами (на моём горьком опыте...)

Цитата:

была така фихня...
 




Не знаю... Мож, это какая-то предрасположенность к подобным нарывам у определенных групп людей..
Если я ненароком сорву этот кожаный заусенец (не ногтевой имею ввиду, а который рядом с ногтем), обнажая мясо, то ничего не вспухает.. через пару дней все уже затягивается...


Anonymous
( )
23/12/2010 18:20:19
....Во влагалище ведь,поди, тыкал перстом-то?..)))

...

MaxP
( )
23/12/2010 22:11:34
Re: Аккуратнее с заусенцами (на моём горьком опыте...)

Да наверное какая-то грязь попала... Просто обычно проходило, как ты и пишешь, само собой... а вот один раз не прокатило
Видимо, как выше писал аноним, перстом не туда тыкал я


ЖЫрный Ачкарик
( )
24/12/2010 01:09:43
Re: Аккуратнее с заусенцами (на моём горьком опыте...)

Ну я вот на связке ключей от дома уже лет 20 ношу ма-аленький такой V<название скрыто>-овский маникюрный ножичек (нож, ножницы, пилка) с зубочисткой, пинцетом и отверткой... размером 5х1х0,5 см... уже настолько привык, что этот девайс всегда при мне... хоть и не метросеКСуал ниразу  Рублей 700 стоит  Ибо срывать заусенцы оччень стремная штука (Вы далеко не первый из моих знакомых, кто имел подобные проблемы).



Трахтенброт
( )
24/12/2010 01:28:18
Сие есть зелень бриллиантовая, организм наполняющща, да микробов всяких мерзких побивающща! (-)

---

TipTroNik
( )
24/12/2010 13:39:24
Чеснок надо было приложить,всю хрень убивает!

,