Anonymous
( )
04/03/2011 22:07:12
сыпь на коже члена

Решил замутить тут с феей индивидуалкой.Мне 25лет, муж.Все действие происходило в машине, сначала сделал куни языком и рукой, затем перешли непосредственно к сексу в презервативе. После отстрела попросил ее сделать миньет уже без презерватива. С миньетом она немного перестаралась и у меня появилась небольшая ранка на внутренней стороне кожи члена. Потом естественно через несколько дней эта ранка прошла и ничего меня не беспокоило.Но затем через 2 недели(с момента полового акта) на внутренней стороне кожи члена появилась сыпь(или маленькие белые пятнышки). Это место не чешится, болей тоже нет. Что это такое?
Фотки постараюсь завтра выложить


TU-95 BEAR
( )
04/03/2011 23:01:19
Re: сыпь на коже члена

на баланит похоже.
других симптомов нет?


Anonymous
( )
05/03/2011 10:20:00
Re: сыпь на коже члена

Больше симптомов нет, только недавно это появилось

Вот фотка(выделил красным прямоугольником):
htt_p://www.imagebanana.com/view/9g9inq1p/CIMG0023_red.JPG

И еще мне не нравятся пупырышки на головке:
htt_p://www.imagebanana.com/view/irz6t23q/CIMG0025_red.JPG


Former
( )
06/03/2011 00:29:03
Препуциальные железы(+)

Хочу сразу успокоить, то, что Вы называете сыпью на коже члена и пупырышками на головке, судя по фото, есть не что иное, как препуциальные железы, которые есть у всех мужчин, хотя у одних выражены больше, у других меньше, они вырабатывают смегму, это абсолютно нормально. Появились они у вас не недавно, а были всегда, только Вы на них не обращали внимания, советую и дальше не обращать и жить спокойно.
Удачи.


Anonymous
( )
06/03/2011 14:27:31
Re: Препуциальные железы(+)

Насчет пупырышек у головки, я соглашусь, это могут быть препуциальные железы.
Но сыпи на коже члена раньше не было...
А могут ли через незащищенный оральный секс передаваться какие-либо заболевания?Типа ВИЧа, сифилиса, гонореи, гепатита и т.д.?


Anonymous
( )
07/03/2011 00:28:55
Re: Препуциальные железы(+)

да, все это может передаваться

Anonymous
( )
08/03/2011 12:52:34
Re: сыпь на коже члена

С указанными симптомами какой лучше анализ сдать?

Anonymous
( )
10/03/2011 17:54:48
Re: сыпь на коже члена

Ходил к дерматологу-венерологу, сказал, что скорее всего, это папилловирус (или проще папилломы). Лечится прижиганием. Сейчас жду анализ на половые инфекции