STrip
( )
29/11/2000 23:11:38
Анал с презой - пролезет или застрянет ?

.

Бобры кругом


Вых
( )
30/11/2000 11:08:45
А куда он денется?

Только - смазочки побольше... специальной - на водной основе (в любом секс-шопе продается).
А без преза в анал... бррррр... вероятность подцепить гадость - еще повыше, чем в любом другом отверстии...

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.


Kaktus
( )
30/11/2000 12:38:33
Какой презерватив ?

То, что с презервативом однозначно !

Посоветуйте, мужики, какой презерватив (марка) лучше использовать для анала и где его взять ? Дело в том, что обычные резинки в данной ситуации как правило весьма недолговечны (смазывай - не смазывай). Кто знает, какие резинки обычно используют, например, геи ?


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !


Вых
( )
30/11/2000 12:47:04
Специальные презервативы для анального секса

Заходишь в секс-шоп, прямо так и спрашиваешь
Если не хочешь, чтобы тебя приняли за гея , то известные фирмы имеют в своих линиях "особо прочные" и "особо толстые" презервативы. По крайней мере - видел у LifeStyle

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.


Kaktus
( )
30/11/2000 14:18:25
Спаибо (+)

Вот спасибо, а то иногда бывает нужно, а в обычных аптеках я этого как-то не встречал.

А насчет застнечивости, так постараемся не тушеваться, чай не тинейджеры. А хотя бы я и гей, какое им в Секс-шопе до этого дело !


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !


STrip
( )
30/11/2000 20:49:09
Думаю Sico 2-ой плотности подойдет. голубую устрицу не встречал(-)

.

Бобры кругом


тов.Ежов
( )
25/02/2011 14:36:12
Re: Думаю Sico 2-ой плотности подойдет. голубую устрицу не встречал(-)

всю жизнь епу в ШГ в обычных гандонах, ниразу не рвалось. на днях ёп в "особо чувствительных" перемороженных из багажника достал. ёп без смазки, это была просьба сабжа
"Не бойтесь потрошителя"Ц