Anonymous
( )
14/06/2011 10:57:55
Фимоз?

После некоторых сторонних встречь, где был МБР, но секс был в резине, стал ощущать пощипывание крайней плоти. Разглядел небольшую ранку типа царапинки на коже. Когда царапинка зажила (6-7 дней мазал кремом) крайняя плоть как будто стала перевязана ниточкой. т.е. когда оголяешь головку неприятные ощущения, в этом месте кожа натянута. Посмотрел по инету похоже на Фимоз.
Я так понимаю фимоз возникает у мальчиков, а мне то уже за полтинник
Что это может быть? Надо ли идти сдать анализы? Чем лечить?


Кевара
( )
14/06/2011 13:42:29
Смешная конференция)) " Конфа самоубийц")).

Цитата:

...Что это может быть? Надо ли идти сдать анализы? Чем лечить?



Сейчас "специалисты" ответят, что и сдавать не надо, и лечить не надо - само пройдёт. Вы послушаетесь, а через пару месяцев йух отвалится . Советчики руками разведуи и скажут: "Ну, не шмогла. "

Давно сходил бы уже к докторам, покойничек !



garic36.6
( )
14/06/2011 15:41:06
Re: Фимоз?

а сколько времени прошло? Если ногу порезать, так она болит потом тоже

Anonymous
( )
15/06/2011 16:09:36
Re: Фимоз?

Три недели. Сегодня был в квд сдал анализы, завтра будет результат.

bigow
( )
17/06/2011 06:48:46
Re: Смешная конференция)) " Конфа самоубийц")).

После получения результатов анализов, пишу под своим ником
Врач сказал, что я не их клиент, НИЧЕГО венирического у меня нет!!!
Но что у меня, так и не определил. Сказал, что остались рубцы видимо от какой то микротравмы. Больше грит, не могу определить. Ну думаю, раз здоров, полетел на встречу "с друзьями"
Но вот незадача, потрахался в резинке, даже МБР не стал делать. И опять появилась трещинка на кожице крайней плоти. А после извержения семени сильно защипало. Что то не хватает в организме? Что посоветуете?


garic36.6
( )
17/06/2011 10:02:39
Re: Смешная конференция)) " Конфа самоубийц")).

Цитата:

После получения результатов анализов, пишу под своим ником
Врач сказал, что я не их клиент, НИЧЕГО венирического у меня нет!!!


А разве были какие то симптомы или подозрения????
Цитата:

Сказал, что остались рубцы видимо от какой то микротравмы. Больше грит, не могу определить.


Да он шаман наверное После того что вы рассказали как натерли, так прям догадаться
Цитата:

Но вот незадача, потрахался в резинке, даже МБР не стал делать. И опять появилась трещинка на кожице крайней плоти. А после извержения семени сильно защипало. Что то не хватает в организме? Что посоветуете?



Внимательно прочесть инструкцию к гандонам и выполнять ее. Плюс смазкой пользоваться

bigow
( )
05/09/2011 11:39:17
Re: Фимоз?

Проверившись на наличие вензаболеваний и получив отрицательный ответ (ничего не обнаружено) решил ну и хорошо, пройдет. Но прошло более пару месяцев, после каждого соития трескается кожа в районе уплотнения на крайней плоти и потом заживает, чуть ли не неделю.
Надоело мне это дело, пошел к урологу, который сразу меня послал на узи простаты, жидкость взял из простаты, с этим вроде тоже все впорядке (для моего возраста - давно-о-о не мальчика). Ну и как ведется, говорит, че те мучиться - давай обрезание сделаю. Им бы тока резать... Я говорю в бане придется или крест снимать или трусы одевать . Не хочу обрезаться. Говорю выпиши мазь, что бы как то размягчить кожу. Посоветовал левомиколь. А она вроде от ран. Помазал недельку -никакого эффекта. Кто чего посоветует?


Карты ближе к орденам
( )
05/09/2011 12:25:58
Re: Фимоз?

Цитата:

Кто чего посоветует?



Резать и не париться, имхо. Если чо, в бане без трусов хожу, правда и без креста


Anonymous
( )
05/09/2011 13:29:39
Re: Смешная конференция)) " Конфа самоубийц")).

Была такая же хрень. Мазь Целестодерм. Только мазь, а не крем (Целестодерм в двух формах выпускается).

bigow
( )
05/09/2011 16:32:16
Re: Смешная конференция)) " Конфа самоубийц")).

Помогла? Сколько мазались? И как вы думаете от чего эта хрень (я имею ввиду на члене) произошла?

Бородатый
( )
05/09/2011 19:57:48
Re: Смешная конференция)) " Конфа самоубийц")).

Цитата:

Фимоз могут вызывать следующие причины:

Травма полового члена, в результате которой возможно формирование рубцовой ткани, приводящей к сужению крайней плоти (так называемый, рубцовый фимоз)
Воспаление крайней плоти полового члена (баланопостит), также приводящее к рубцовым изменениям и фимозу.
Генетическая предрасположенность к формированию фимоза в результате недостаточности соединительной ткани в организме, в частности ее эластического компонента.



(С)

ИМХО, рЭзать и не мучаться. В бане вообще-то всем покуй на Ваш куй, кмк.
Полюбе, чего стесняться-то?


bigow
( )
05/09/2011 20:29:34
Re: Смешная конференция)) " Конфа самоубийц")).

Про баню это конечно шутка. просто боюсь операций. да и потом как себя чувствует член. Попробуйте оголить головку и походить так целый день. у меня например ощущения не очень.

Former
( )
06/09/2011 04:41:12
Я посоветую(+)

Найдите хорошего дерматолога, ЗППП тут не при чём. У Вас скорее всего крауроз крайней плоти, хотя может быть и склерозирующий лихен, по описанию точно не могу сказать, но грамотный врач разберётся по клинической картине. Лечение должно быть назначено соответственно диагнозу и с учётом конкретного случая. Удачи.

bigow
( )
06/09/2011 05:23:00
Re: Я посоветую(+)

А что такое ЗППП? И что же, простите, ни винеролог, ни уролог не определили? Был в хорошем медицинском центре от МО по страховке...
ПС Про ЗПП -понял


stiv
( )
06/09/2011 20:00:18
Re: Я посоветую(+)

ЗППП - заболевания передающиеся половым путем.

Anonymous
( )
07/09/2011 08:19:58
Re: Смешная конференция)) " Конфа самоубийц")).

Была какая-то хрень, когда крайняя плоть вокруг головки как-то резко высохла, головка открывалась только наполовину, если пытался оголить дальше - кожа лопалась, появлялись кровяные очень болезненные трещины (грешу на некачественные презервативы и реакцию на них).
У данной мази в составе бетаметазона валерат, успокаивает болевые ощущения и отлично заживляет (и основа, по-моему, вазелиновая - смягчает кожу). Вообще-то я попробовал ее методом тыка - была какая-то аллергическая реакция на руке с сухой шелушащейся кожей, мне эту мазь как раз посоветовали применить. Все прошло мгновенно. Ну и когда с писюном такая штука произошла - намазал его ей же))) и очень быстро помогло.