Anonymous
( )
16/09/2011 12:57:04
Риск подхватить ЗППП - если резинка чуть сползла

считаю важным такой вопрос: если к примеру, резинка при сексе чуть или наполовину сползла - значит можно заразиться всеми этими ЗПП?
- если резинка не сползла, то в этом случае при сексе ведь тоже идёт периодический контакт основания члена и яичек с кожей девушки - и тоже как бы не безопасно ... Или я не прав? Проясните для меня плиз... Спасибо!

просто хочется свести к минимуму риск ЗПП


Freelance
( )
16/09/2011 13:08:42
Re: Риск подхватить ЗППП - если резинка чуть сползла

Цитата:

значит можно заразиться всеми этими ЗПП?



Можно...


reserection
( )
16/09/2011 13:46:35
Re: Риск подхватить ЗППП - если резинка чуть сползла

Странно, почему еще не придумали полно-тельный презерватив? Ну чтоб такой чтобы на все тело надевался? По-моему покупатели уже имеются

Anonymous
( )
16/09/2011 22:02:09
Re: Риск подхватить ЗППП - если резинка чуть сползла

Мне нужно получить более квалифицированный ответ. Кто больше знает про этот вопрос, чем выше (не)ответившие?

garic99
( )
16/09/2011 22:31:01
Йокарный бабай+

Ведь написал же как задать вопрос, чтобы не получить уипанский ответ. Так нет же... ЙожЫки продолжают грызть кактус

Историк
( )
28/09/2011 16:55:23
Re: Риск подхватить ЗППП - если резинка чуть сползла

Цитата:

Мне нужно получить более квалифицированный ответ. Кто больше знает про этот вопрос, чем выше (не)ответившие?


Для тех, кто боится всего:


Anonymous
( )
28/09/2011 23:31:46
Re: Риск подхватить ЗППП - если резинка чуть сползла

Коллега, при той ситуации, которую Вы описали - кожный контакт, заражения скрытыми инфекциями произойти не может, поскольку эти виды инфекции передаются со слизистой на слизистую, которые при сексе всегда немного травмируются. Поэтому заражение при сексе без презерватива происходит со слизистой влагалища на слизистую уретры полового члена.Поэтому небольшого сползания преза нечего опасаться. С учетом сказанного, полезно иногда при сексе прощупать положение кольца преза, с тем , чтобы убедиться, что оно находиться в положенном месте ( у основания члена).По моему опыту такой контроль гармонии соития не нарушает.

Freelance
( )
29/09/2011 07:49:22
Re: Риск подхватить ЗППП - если резинка чуть сползла

Коллега, если Вы именно мне отвечали, то немножко не на то, поскольку основным содержанием моего поста был грустный сарказм. Но не только - мой односложный ответ по сути верен. Сифилис и некоторые другие заболевания могут передаваться и через кожные контакты, без участия слизистой. Другое дело, какие должны быть для этого условия и какова вероятность такого заражения.

Anonymous
( )
06/10/2011 12:04:39
Re: Риск подхватить ЗППП - если резинка чуть сползла

Если резинка сползала конечно есть риск подхватить беду какую нибудь. Но хорошо, что и это уже медицина предусмотрела После такого не защищенного секса, можно сафоцид выпить и никакая инфекция не прицепиться. Таблетки защитят от инфекций, в составе компоненты, которые убийственно на инфекции действуют.

A.Lehandro
( )
07/10/2011 23:27:32
Re: Риск подхватить ЗППП - если резинка чуть сползла

Это типа препаратов, после которых весь организм из строя выходит в том числе и гормоны? Может я конечно ошибаюсь, потому что о сафоциде не много знаю.

Anonymous
( )
09/10/2011 10:07:56
Re: Риск подхватить ЗППП - если резинка чуть сползла

Ничего подобного не заметила. Пила сафоцид сама, так сказать на себе проверила и все было после приема хорошо. Самое главное никаких инфекций нет, действительно защищает. И принимать вы же не будете после каждого секса, для этого презервативы есть. Таблетки пьются в том случае если презик бракованный попадется или снимется.

garic99
( )
09/10/2011 18:08:43
Re: Риск подхватить ЗППП - если резинка чуть сползла

А чего вы в разных ветках пишете то как мальчик, то, (например тут) как девочка? Вы уж определитесь

Anonymous
( )
18/10/2011 19:35:23
Re: Риск подхватить ЗППП - если резинка чуть сползла

Не люблю секс в презервативе - это фу как неприятно, хотя многие терпят или даже внимания не обращают. В последнее время о защите другой задумалась. А таблетки часто ли разрешены?

Бородатый
( )
26/10/2011 21:53:36
Re: Риск подхватить ЗППП - если резинка чуть сползла

Выберите одну партнершу, проведите тшательнейшие обследования на ЗППП, соблюдая строгое воздержание, а также 6-месячный карантин. И езжаете вдвоем на необитаемый остров - будет вам щастье!
Таблетки, если они существуют, убивающие все возбудители ЗППП, наверняка благополучно убьют и Вас через короткое время регулярного применения.


Anonymous
( )
14/11/2011 17:57:56
Re: Риск подхватить ЗППП - если резинка чуть сползла

Мне кажется для женщины, не такая уж и большая разница в презервативе секс или без. Так вот мне будет спокойнее если секс будет защищенный. Сафоцидом вы же не будете каждый день защищаться, все таки он предназначен для экстренных случаев. Я против него ничего не имею, даже мне пришлось пить два раза. но все таки это защита не на каждый день.