Partizan2011
( )
21/09/2011 09:25:54
раздражение вокруг головки

Добрый день!
Помогите с консультацией.
Вокруг головки члена есть покраснение - кожица красноватая.. Не очень сильное.. Иногда больше, иногда меньше.. Сильно не напрягает.. Но напрягает, что уже в где-то месяц это продолжается.
Читал темы про баланопостит, думаю он..
Начал регулярно промывать и обрабатывать мирамистином.. Потом попробовал дополнительно гель солкосерил.. В последнее время пробую эпиген гель интим..
Но ни фига не проходит.. Уже интернет перелопачиваю - не могу ничего интересного найти..
Возраст 30 лет.. Лет 5 назад был баланопостит - очень сильное воспаление, обратился в частную клинику, развели меня тогда на кучу денег - делали уколы, капельницы, антибиотики и прочее(эпиген гель тот же в том числе)Причем лечение ни фига не помогало, долго не помогало. Потом через какое-то время предложили попробовать - вот точно не помню название - фурализидол что ли - суспензия белая такая в бутылочке(очень дешево стоила) - так дня за 2-3 обработки писюна им - все проходить стало..
Вобщем развели тогда по полной..
Уважаемые специалисты, подскажите, пожалцуйста, что еще можно попробовать?.. Может еще мазь какую посоветуете.. Или вот этот фурализи... или как его. Может с имунитетом проблема? Что-нибудь из таких лекарств?
Да, добавлю - девушка - постоянная, 1-2 раза в неделю секс без презерватива с ней.. Стараюсь от процесса отмазываться и пока не посвящаю в проблемы эти..


Ice Queen
( )
21/09/2011 21:17:59
Re: раздражение вокруг головки

К врачу сходите... Откуда нам тут знать, почему залупа покраснела...
А девушке в морду-по шеям и в больницу на опыты, т.е. на анализы...


Partizan2011
( )
22/09/2011 08:54:57
Re: раздражение вокруг головки

Очень дельные советы)
А если серьезно - может ктонибудь что-нибудь дельное посоветует?..
Интересует консультация спеца..


Adam Opel
( )
22/09/2011 10:05:34
Re: раздражение вокруг головки

Уважаемый коллега Partizan2011, приветствую Вас.
Вряд ли смогу Вам помочь, но ввиду того, что это сильно парит, похоже Вам все равно придется обращаться к докторам.Просто могу рекомендовать Вам самостоятельно сдать ПРЦ-12, например в Литех,они потом могут прислать результаты по электронной почте, похоже это самое недорогое место сдачи стоит 1500. Т.к. уверен любой платный доктор все равно начнет с этого анализа только дороже
Я при различных "покраснениях" использую крем ТРИДЕРМ, иногда помогает, иногда не очень... попробуйте, еще при легком воспаленнии помогают масло лаванды или чайного дерева, но это уже так на любителя..
А так ждем ответа от Уважаемого Гарика, который похоже уже должен был вернуться из Коктебеля, отдохнувший
p.s. Ну. и в любом случае девушка у Вас постоянная, так что скрывать Вам от нее нечего(если нечего, конечно ),Вам и карты в руки...поверьте это намного легче:o
Ваш Adam


Partizan2011
( )
22/09/2011 16:52:36
Re: раздражение вокруг головки

Спасибо большое за советы!!
Обязательно попробую средства эти..
К докторам пока не очень хочется и анализы сдавать.. Врачефобия у меня)И разводящих очень большой процент..
Читал в инете, что венерические редко проявляют себя на коже.. И осмотр баланопостита обычно чисто визуальный , без анализов..
Очень хотелось бы конечно и мнение уважаемого Гарика услышать.


Anonymous
( )
22/09/2011 22:45:02
Re: раздражение вокруг головки

Уважаемый коллега,
Судя по описанию, у Вас рецидивирующий баланит, который может провоцироваться даже грубым механическим воздействием (половай акт в экстриме, ношение тесных плавок или джинсов). Обратите на это внимание. В качестве лечения могу рекомендовать крем КАНЕСТЕН,1%- 20мл, в тубах. Наносить до прекращения красноты, потом можно использовать его и для профилактики. Применяю его часто и сам. Так что проверено опытом. Желаю успеха в лечении,Александр.


Partizan2011
( )
23/09/2011 09:04:55
Re: раздражение вокруг головки

Спасибо за совет ! Теперь вот определяюсь между тридермом и канестеном.

Partizan2011
( )
26/09/2011 09:30:52
Re: раздражение вокруг головки

объехал штук 8 аптек.. нигде канестен не продается.. тридерм не особо чтото помогает..

garic99
( )
26/09/2011 15:56:27
Re: раздражение вокруг головки

Вообще не глядя сказать сложно. Но если к врачу идти лень, но мажте любой противогрибковой мазью как в инструкции написано

Anonymous
( )
26/09/2011 22:23:53
Re: раздражение вокруг головки

Коллега,
Канестен может еще называться (в зависимости от фирмы-производителя) Клотримазол или Бифаназол.Аптекари, современные девицы, могут этих синонимов и не знать. Так что дерзайте!Александр.


Anonymous
( )
27/09/2011 20:39:27
раздражение вокруг головки - лечение

Трихопол - 3 раза в день. по 1 таблетке. обычная дозировка по 50 мг

До еды.

Клотримазол 1 % мазб - мазать 2 раза в день утром после душа и вечером после душа.

Хер весь обмазывать - и головку и яица и ствол.

За неделю проходит


Anonymous
( )
27/09/2011 20:41:07
Re: раздражение вокруг головки - лечение

да. ЗЫ перез нанесением мази хрен хорошо промыть мирамистином из бутылки (1 флако - 10 - 13 руб ваптеке. По составу тоже самое, что и мирамистин, просто мирамистин - это бренд - а хлоргексидин - это действующее вещество )))

garic99
( )
27/09/2011 20:59:32
Re: раздражение вокруг головки - лечение

Цитата:

мирамистин - это бренд - а хлоргексидин - это действующее вещество )))


ЖЖОТЕ
Цитата:

перез нанесением мази хрен хорошо промыть мирамистином из бутылки (1 флако - 10 - 13 руб ваптеке. По составу тоже самое, что и мирамистин


Три раза прочел-не понял

Partizan2011
( )
28/09/2011 08:28:06
Re: раздражение вокруг головки

Цитата:

Вообще не глядя сказать сложно. Но если к врачу идти лень, но мажте любой противогрибковой мазью как в инструкции написано




Спасибо всем за советы!
Уважаемый Garic99, противогрибковая мазь - что лучше тридерм или котримазол?
В их описаниях просто ничего про баланит не написано.. А про тридерм мнение одного спеца в инете читал, что он кожный покров испортить может..
Эпиген-интим спрей - это ерунда?
Ваше мнение по поводу трихопола?
В приципе покраснения не такие сильные. Но, блин, депрессует)


garic99
( )
28/09/2011 20:12:44
Re: раздражение вокруг головки

Цитата:

Уважаемый Garic99, противогрибковая мазь - что лучше тридерм или котримазол?


Клотримазол входит в состав тридерма. Если инфекция не осложненная-достаточно клотримазола. На вопрос осложненная ли у вас инфекция-могу послать
Цитата:

В их описаниях просто ничего про баланит не написано.. А про тридерм мнение одного спеца в инете читал, что он кожный покров испортить может..


Там написано не для вас, а для доктора.
Цитата:

Эпиген-интим спрей - это ерунда? Ваше мнение по поводу трихопола?


Смотря как вы их использовать собираетесь
Цитата:

Но, блин, депрессует)


Валерьяночку перед сном

Partizan2011
( )
28/09/2011 20:53:36
Re: раздражение вокруг головки

Спасибо!
Буду тридермом пользовать..
Пока не схрабрюсь до похода к врачу)