мелкий хулиган
( )
22/03/2012 17:50:56
последние полтора года стал сильно уставать

на работе раньше такого не было работу не менял подскажите какое-нибудь медикаментозное средство для повышения работоспособности или избавления от усталости только не наркотики и не алкоголь я мужчина

garic99
( )
22/03/2012 19:54:23
Re: последние полтора года стал сильно уставать

Для начала оназизы здай Клинический крови,Ж общий мочи, на сахар... дальше будет понятней

мелкий хулиган
( )
22/03/2012 20:02:27
Re: последние полтора года стал сильно уставать

может какие нибудь витамины по принимать

garic99
( )
22/03/2012 20:44:24
Re: последние полтора года стал сильно уставать

попринимайте

Потёртый Мальчик
( )
25/03/2012 16:32:55
Re: последние полтора года стал сильно уставать

Самое понятное случится, когда все анализы окажутся в норме, а хитроумный доктор, чтобы
отвязаться от пациента, поставит диагноз "вегето-сосудистая дистония" и порекомендует те
же витаминки


garic99
( )
25/03/2012 17:30:38
Ваши слова обидны мне+

Цитата:

а хитроумный доктор, чтобы
отвязаться от пациента, поставит диагноз "вегето-сосудистая дистония" и порекомендует те
же витаминки


Я рази разводил кого когда?Последние 20 лет я врачую бИсплатно

Потёртый Мальчик
( )
25/03/2012 17:58:35
Re: последние полтора года стал сильно уставать

Витамины не помогают так, как народ на это надеется.
Часто они подпитывают не пациента, а патогенную флору/микроорганизмы

Если хотите результата, начните изучать проблему всерьёз.
А это неизбежно привёдет к необходимости менять образ жизни.
Для начала наберите "синдром хронической усталости" в википедии.



Потёртый Мальчик
( )
25/03/2012 18:07:04
Re: Ваши слова обидны мне+

Ой-ой-ой!!!
Уважаемый Garic!
Никоим образом не хотел именно Вас обидеть, но имею очень отрицательный опыт в
означенной топикстартером области. Было мне ну очень плохо в течение долгих лет, а
анализы, как у юноши. Вот и гоняли меня туда-сюда, пока не вынесли вердикт ВСД,
который я не преминул засунуть в ШГ и занялся собственным самочувствием сам.
Это включает в себя частые путешествия, позитивную установку, здоровый пофигизм,
спорт и секс.
А то что последнее время со многоими происходит, очень может быть связано с
необычайной солнечной  активностью, последствия которой можно компенсировать
только сознательно противодействуя этим тенденциям. 



ЖЫрный Ачкарик
( )
25/03/2012 18:22:54
офф про ВСД +

Цитата:

гоняли меня туда-сюда, пока не вынесли вердикт ВСД


Насколько я знаю, постановка диагноза ВСД (вегетососудистая дистония) - это есть ни что иное, как отказ врача от постановки диагноза и отсутствие у него желания разбираться в проблеме пациента 

Ещё слышал, что вроде как нигде в цЫвилизованном мире такого диагноза не ставят, только у нас, в расее.



disco_72
( )
26/03/2012 10:02:35
Re: офф про ВСД +

Цитата:

Цитата:

гоняли меня туда-сюда, пока не вынесли вердикт ВСД


Насколько я знаю, постановка диагноза ВСД (вегетососудистая дистония) - это есть ни что иное, как отказ врача от постановки диагноза и отсутствие у него желания разбираться в проблеме пациента 

Ещё слышал, что вроде как нигде в цЫвилизованном мире такого диагноза не ставят, только у нас, в расее.




позырил википедию. пишут, что диагноз ставится в соответствии с МЕЖДУНАРОДНОЙ классификацией..

просто интересно стало, так как у меня энту хрень почти двадцать лет назад диагностировали...



Потёртый Мальчик
( )
26/03/2012 10:46:52
Re: офф про ВСД +

Цитата:

Цитата:

Цитата:

гоняли меня туда-сюда, пока не вынесли вердикт ВСД


Насколько я знаю, постановка диагноза ВСД (вегетососудистая дистония) - это есть ни что иное, как отказ врача от постановки диагноза и отсутствие у него желания разбираться в проблеме пациента 

Ещё слышал, что вроде как нигде в цЫвилизованном мире такого диагноза не ставят, только у нас, в расее.




позырил википедию. пишут, что диагноз ставится в соответствии с МЕЖДУНАРОДНОЙ классификацией..

просто интересно стало, так как у меня энту хрень почти двадцать лет назад диагностировали...




Интересно, как с этим жили и боролись?
Так же, как я - просто забили?

 



ЖЫрный Ачкарик
( )
26/03/2012 11:41:15
Re: офф про ВСД +

Цитата:

просто интересно стало, так как у меня энту хрень почти двадцать лет назад диагностировали...


Да и у меня тоже. Её у всех диагностируют   Приходишь, говоришь - что-то погоду чувствую, голова иногда побаливает, то-сё - хлоп, получи ВСД  

Впрочем, мой знакомый отоларинголог (к которому я с ОЧЕНЬ большим уважением отношусь), говорил мне, что есть у него знакомая дама-доктор, которая весьма серьезно занимается людьми с диагнозом ВСД, но мне, естественно, туда идти лень, да и голова поболит денёк, да и пройдёт... а погода изменится.



disco_72
( )
26/03/2012 11:47:19
Re: офф про ВСД +

Цитата:

Интересно, как с этим жили и боролись?
Так же, как я - просто забили?

 




ну да. привычка - великая сила. сейчас даже самому странно, что раньше на такую ерунду внимание обращал))