gorge
( )
21/09/2012 09:23:28
ты с этим поосторожнее

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

когда позвонки выскакивают, хожу теперь ровнять


, как говорил мне один массажист это можно делать только в лечебных учреждениях, если не дай бог зацепят нерв то п..ц полный.

DuploDoc
( )
21/09/2012 13:13:25
Re: да+

Цитата:

если не дай бог зацепят нерв то п..ц полный.


бывало у меня такое - осчучения (это я не коверкаю язык, а подчеркиваю полноту и непередаваемость чуств) - трындец песдецкий в квадрате


Цитата:

это можно делать только в лечебных учреждениях


массажист в салунчеке подрабатывает, а так он - врач-травматолог.

Ну и дальше, раз уж офф, то офф, тем более под модераторским надзором: само лучше мне шею и спину "вставили" лет 20ть назад в Гонг-Конге. Сделал это за 3 сеанса старочок-боровичок кЕтаезный, который трудился в гостинице массажистом. Старичок сказал, что ещё бы пару сеансов, и я о проблеме бы забыл навсегда (правда не уточнил, по какой причине бы забыл, может по причине полного и окончательного песдеца организму) - больше года ходил, как "гордая дочь Альбиона"


gorge
( )
21/09/2012 13:22:35
как мне рассказывал как-то массажист

(за что купил за то и продаю) если что-то идет не так там надо или вдвоем вправлять или что то еще срочно делать, короче сухой остаток в одиночку и не в медучреждении делать такие вещи это играть в рулетку. Он что то тогда еще про снимок говорил. 

DuploDoc
( )
21/09/2012 14:40:04
Re: ну+

Цитата:

Он что то тогда еще про снимок говорил.


снимок - это само собой, без снимка даже зубы лечить нельзя, а уж к спине подходить - тока со снимком. Хотя дедок в Гонг-Конге все наосчупь делал.