Wizard
( )
30/12/2012 21:14:08
После введения мирамистина в утретру легкое жжение. Раньше такого не было.

Приветствую.

Лет пять назад активно пользовался мирамистином, вводил в уретру, проблем не было. Потом несколько лет мирамистином не пользовался. Сегодня вот опять приобщился к беспорядочным половым связям, привычно ополоскал все мирамистином, залил немного в утретру - а через несколько часов, когда пошел в туалет, почувствовал легкое жжение при мочеиспускании. Это мирамистин стали продавать ядренее, я так постарел - или что-то еще может быть? Вроде слышал что мирамистин может вызвать раздражение, т.н. химический уретрит - но раньше-то активно пользовался и ни намека не было!


Gart
( )
31/12/2012 16:39:11
Re: После введения мирамистина в утретру легкое жжение. Раньше такого не было.

У самого такое бывает. Мне кажется чуток глубже залил, подольше подержал вот ижжение. Я наоборот если жжения при первом мочеиспускании после мирамистина нет то переживаю что недостаточно по количеству или по глубине залил в уреетру. Так что не переживайте, это нормально.

Wizard
( )
31/12/2012 17:25:49
Re: После введения мирамистина в утретру легкое жжение. Раньше такого не было.

Да я не переживаю, все равно проверяюсь раз в месяц. Я не понимаю как такое может быть, что раньше все было нормально - а теперь вот. Не мог же у меня за несколько лет организм повышенную чувствительность к мирамистину выработать?

Бородатый
( )
03/01/2013 00:08:10
Re: После введения мирамистина в утретру легкое жжение. Раньше такого не было.

Если Вы достаточно регулярно практикуете МБР с последующей заливкой КЖ в уретру, вполне могли заработать что-то типа ожега слизистой.
ИМХО, лучше сходить к хорошему урологу и практику МБР временно, до диагноза, прекратить.


Wizard
( )
03/01/2013 10:18:43
Re: После введения мирамистина в утретру легкое жжение. Раньше такого не было.

МБР не практикую . На форуме есть свой, хорошо себя зарекомендовавший себя уролог? Или "в любую клинику"?

Бородатый
( )
06/01/2013 03:52:17
Re: После введения мирамистина в утретру легкое жжение. Раньше такого не было.

Цитата:

МБР не практикую .



Зачем тогда КЖ в уретру льете?


Wizard
( )
06/01/2013 11:17:29
Re: После введения мирамистина в утретру легкое жжение. Раньше такого не было.

Цитата:

Цитата:

МБР не практикую .



Зачем тогда КЖ в уретру льете?




На всякий случай .


Бородатый
( )
10/01/2013 23:33:42
Re: После введения мирамистина в утретру легкое жжение. Раньше такого не было.

"Береженого Б-г бережет" - сказала монашка, надевая на свечку презерватив.(с)

Я думаю, это как раз тот случай, когда пересТРАХовка во вред.


Wizard
( )
11/01/2013 21:49:56
Re: После введения мирамистина в утретру легкое жжение. Раньше такого не было.

Цитата:

"Береженого Б-г бережет" - сказала монашка, надевая на свечку презерватив.(с)

Я думаю, это как раз тот случай, когда пересТРАХовка во вред.




Наверное. Прошло через день, последующие походы по феям к такому эффекту не привели, все нормально. Будем считать, что организм прифигел от использования мирамистина после нескольких лет перерыва .