safari
( )
12/01/2013 15:25:26
Подскажите про проверку на ЗППП/ИППП в Москве

Здравствуйте, съездил в Тай на блядки, были поцелуи, МБР, секс в презервативе, после - обработка окрестностей и ствола октенисептом, в урерту вводил хлоргексидин. Прошло 2 недели, ничего не беспокоит, ниоткуда не капает. Прочитал что сейчас оборудование 4-го поколения и оно выдает результаты как раз спустя 2-3 недели. Так-же вычитал, что если ничего не беспокоит, то проверяться особого смысла нет, но с другой стороны ведь есть какие-то заболевания (тот-же ВИЧ), которые проходят бессимптомно и вылазят через несколько лет.. Подскажите, пожалуйста, клинику\специалиста в которой не будут разводить на деньги, хорошее оборудование и на какие тесты мне стоит обратить особое внимание?

О себе: СЗАО (Зеленоград), 24 года, мужской пол.


анал-ИТ-шник
( )
14/01/2013 11:04:52
Re: Подскажите про проверку на ЗППП/ИППП в Москве

Стандартный вариант - Инвитро, ещё на Электрозаводской знаю неплохое местечко, чуток подешевле получится, если устраивает территориально...

Anonymous
( )
22/01/2013 14:18:52
Re: Подскажите про проверку на ЗППП/ИППП в Москве

Если Тай, то Институт Эпидемиологии на Шоссе Энтузиастов. ИМХО в Инвитро вам делать нечего.

Bender braw
( )
30/01/2013 01:36:31
Будь осторожен

Брателло могу рекомендовать "будь здоров"
А еще совковый квд - самый разумный вариант.
Внимание случаев развода очень много, чем разрекламированее клиника, тем жесче развод. Реально выявляют не существующие заболевания.


bes
( )
30/01/2013 06:01:11
Re: Подскажите про проверку на ЗППП/ИППП в Москве

В Таиланде 1,1 млн человек являются носителями ВИЧ-инфекции. Такие данные привел сегодня директор Департамента по борьбе с ВИЧ-инфекцией Министерства здравоохранения Чаветсам Намват.
А население Тайланда 60 лямов...
Поэтому проверятся стоит...можно с инвитро начать.
Дай Бог вам здоровья!


Дон Румато
( )
01/02/2013 13:16:40
Re: Подскажите про проверку на ЗППП/ИППП в Москве

http://www.cmd-online.ru/ мне вот это место нравиться, но туда надо идти со списком что сдавать, получается на 20% дешевле чем в инвитро. Я бы подождал что бы был месяц минимум от последнего контакта раньше не стоит на мой взгляд.

oao1983
( )
07/02/2013 12:30:28
Re: Подскажите про проверку на ЗППП/ИППП в Москве

Есть очень хороший врач... первый раз сгонял в тай лет эдак 7 назад, привёз кучу интересностей для спциалистов в этом деле (врачей), при этом болезни мутиует при определённых температурных режимах, тож ни чего не было недели 3 или 4 после прилёта, а потом начался мрак, "капало" у детей, у меня тупо лилось... после многодневных процедур, уколов и кучи таблетосов, всё стабилизировалось и ЕНГ снова был готов к поездке в тай! так что если интересно, пиши в личку... гарантия "БЛЯ буду"

Anonymous
( )
02/06/2013 15:14:08
Re: Подскажите про проверку на ЗППП/ИППП в Москве

ЦНИИ Эпидемиологии в Новогиреево

gerah
( )
04/06/2013 11:28:20
не советую заниматься секстуризмом

Зря вы практикуете поцелую и МБР тем более в таиланде .Вообще с феями лучше контактировать как можно меньше неизвесно кто и сколько мужчин через них прошло.Насчет спида ОН ТОЖЕ БЫВАЕТ РАЗНЫЙ КТО ТО СГОРАЕТ ЗА ГОД КТО ТО ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ МЕХАНИЗМЫ ПЕРЕДАЧИ ТОЖЕ НЕ ЯСНЫ.ЧЕРЕЗ СЛЮНУ МОЖНО ПОДХВАТИТЬ ЧТО УГОДНО СИФФИЛИС НАПРИМЕР ЧЕРЕЗ ПОЦЕЛУЙ МОЖНО так что мбр ни-ни.Насчет провериться лучше идите в обычный вендисспансер а не по платным клиникам где с вас в тридорога сдерут да еще напугают чем нибудь.

Бородатый
( )
04/06/2013 12:04:02
Re: не советую заниматься секстуризмом

Цитата:

Насчет провериться лучше идите в обычный вендисспансер а не по платным клиникам где с вас в тридорога сдерут да еще напугают чем нибудь.



В районных кожвенках тоже разводят тольковпуть.
Типа, кюшать всем надо.
Так что АНАЛизы - только в независимой лаборатории, которая не имеет отношения к собственно лечению.