Anonymous
( )
20/07/2004 14:11:59
Уреаплазмоз, способы передачи

Подскажите, уважаемые, способ передачи сабжа. Возможна ли передача оральным путем, или же только вагинальным?
Спасибо за помощь.


crazysm
( )
20/07/2004 14:22:46
Re: Уреаплазмоз, способы передачи

читаем тут

Anonymous
( )
20/07/2004 14:43:47
Про унитаз и полотенца все понятно

возможно ли заражение при оральном сексе?

crazysm
( )
20/07/2004 15:13:14
Re: если не ошибаюсь там написано так (+)

Заражение возможно при половых контактах во влагалище. Другие способы заражения маловероятны

kppot
( )
20/07/2004 16:36:04
Re: если не ошибаюсь там написано так (+)

тут уже как то писали, что не слежует слушать советов малопонимающих людей
так вот, к слову, передача возможна, даже более того скажу, что бы вы знали, плазмозов несколько бывает (обычный, т960 и так далее).
так же, как и скажем, хламидии бывают трахейными.
но вам не понять, бо вы - читаете Интернет...


crazysm
( )
21/07/2004 09:25:56
Re: не буду с Вами спорить, видимо Вы изучили все болезни (+)

на собственном опыте, но раз Вы такой опытный и всезнающий, то чем поправлять меня дали бы сами товарищу совет. И чем Вам не нравится инет, информацию я читаю исключительно на специализированных сайтах (если Вы не заметили, это сайты медицинских клиник), если не верить врачам, то сорри, а кому ?

garic99
( )
21/07/2004 14:31:18
Ну не живут они во рту!!! Ни урео, ни хламидия ни гонококк(-)

ццц

Former
( )
22/07/2004 01:24:19
"Коллега"(+)

Ну почему Вы позволяете себе рассуждать о вещах, о которых не имеете понятия. Неужели Вы думаете, что здесь нет врачей
и образованных людей? Несёте чушь, пытаетесь людей лечить через личку, врачом себя называете, стыдно и нехорошо.
Врачи так себя не ведут.
Пока предупреждаю, но если не угомонитесь - буду власть употреблять.
Уже без уважения.
Формер.


garic99
( )
22/07/2004 10:35:15
Re: "Коллега"(+)

Ну во первых под лечением подразумевалось назначение адекватной антибактериальной терапии на основании результатов мазка.
Наверное для вас не секрет, что в любом КВД или просто частном кабинете, больного разведут на кучу различных биодобавок, гомеопатии, лишних анализов (сам работаю в этой сфере и знаю о чем говорю. Лично меня однажды в КВД направили при подозрении на сифилис вместо реакции Вассермана на три "Новейших и точнейших обследованиия" естественно платных. И только упоминание о собственном образовании и о диагностике этого заболевания сохранили в моих карманах деньги.) за которые получат процент. Естественно помимо нормальной патогенетической терапии. То есть-конечно вылечат-просто это будет раза в 2 дороже. Так что мой пост был направлен только на экономию средств бедных КЛСников. Звиняйте, если мысли выразил не точно.

Ну а если у вас есть какие либо статистические данные о передаче уреоплазм и т д орально-был бы рад ознакомиться.
С уважением.