Бертольд Шварц
( )
06/09/2005 23:03:31
Почему этим... феям все так дружно делают этого... Куню?

Каждый второй, да больше! отчетов сопровождаются этим К. Странно. И стремно. Гендеры свои обрезиниваем, а туда - вперед и с песней с голым языком наперевес.
Варум?


С - КОТ
( )
06/09/2005 23:09:13
Re: Почему этим... феям все так дружно делают этого... Куню?

КЛСники люди душевные, хотят и феям сделать приятное! Хотя по сути, - Вы, пожалуй, правы.

Бородатый
( )
08/09/2005 12:33:25
Re: Почему этим... феям все так дружно делают этого... Куню?

Так и на минет без преза каждый второй старается развести. А это занятие куда более стремное.
"Зубов бояться - в рот не давать"(с)
Меня лично просто Куня дико возбуждает.


Rainman
( )
27/09/2005 23:32:41
Re: Почему этим... феям все так дружно делают этого... Куню?

Ну во-первых потому-что поласкать женскую письку это интересно само по себе, а во-вторых женщинам это нравится. А третьих она от этого может увлажниться.
Я тоже побаивался инфекций, а в тот единственный раз когда я подцепил букет инфекций, то было лишь следствием секса без гандона, но при этом в полости рта никаких инфекций обнаружено не было.


Anonymous
( )
29/09/2005 18:38:43
Re: Почему этим... феям все так дружно делают этого... Куню?

А не боитесь заработать ГЕРПЕС? Эту хрень вообще хрен выведешь. Просто она переходит в стадию угосания.

Кайрат
( )
29/09/2005 23:23:58
Re: Почему этим... феям все так дружно делают этого... Куню?

Цитата:

А не боитесь заработать ГЕРПЕС?


Заработать герпес от куни? Это сильно! В подавляющем большинстве случаев герпес зарабатывает тот, кто подставляет гениталии под слизистые рта. Т.е. если речь о куне, то больше шансов герпес подхватить у дамы. И наоборот, в случае минета.
Цитата:

Просто она переходит в стадию угосания.


Девушка от куни?

Anonymous
( )
04/10/2005 22:43:52
Re: Почему этим... феям все так дружно делают этого... Куню?

Всем общий привет! По теме:Думаю,что в какой-то момент "соития"
отключается инстинкт самосохранения,всё же не на все 100% ходим по "грациям" из-за чистой физиологии,как бы не одевались в броню цинизма и в какой-то момент забываешь с кем ты в данную минуту... Может,я один такой?