Striptease
( )
09/03/2006 18:57:21
Профилактикa при стриптизе?

Обожаю стриптиз... Жить без него не могу!

Скажите, пожалуйста, насколько это опасно?
Чем можно заразиться во время приват-танца?
Какие меры профилактики (со стриптизёршами не целуюсь, сексом НЕ занимаюсь) следует применять?


kppot
( )
09/03/2006 18:58:30
Re: Профилактикa при стриптизе?

туберкулезом (поди танцулям то флюорографию не делают?)
или волочанкой, да...
словом, всем, кроме, пожалуй, ипп, да...


redvei
( )
09/03/2006 20:19:33
Re: Профилактикa при стриптизе- не вопрос

Да чего проще - ОЗК натянул и вперед

Злодей
( )
09/03/2006 21:06:46
Птичим гриппом

и,не дай бог, апатичной диареей.... тфью, а атипичной пневмонией
ВЫХод: абсолютная вакцинация перед посещением стрипклубов...


Хаим Шмок
( )
09/03/2006 22:21:22
Правильно!Свою профессию надо любить!

Цитата:

Обожаю стриптиз... Жить без него не могу!


Цитата:

Какие меры профилактики


- Рекомендую :армейский "химгандон"! ЭстетизЬму малость поубавиЦЦа,но на 100% будете защищена!

garic99
( )
10/03/2006 14:32:27
Re: Профилактикa при стриптизе?

Необходимо перед просмотром стриптиза ввести подкожно атропин дабы не захлебнуцца слюной.
Налокотник на правую руку, если помещение для привата слишком узкое....
Блин чего бы еще посерьезней написать...
Интересно, а в баню вы в презервативе ходите или нет?


kppot
( )
10/03/2006 14:40:44
Re: Профилактикa при стриптизе?

кстати, сколько я уже версий ответа на вопрос типа "а как жене то сказать, а?!" слышал. в том числе и такие, как "пошли в баню, сидели на лавке, член у меня свесился и терся головкой о скамью - отсюда, дорогая, и сифилис у нас"...
буга-га


Striptease
( )
10/03/2006 14:44:30
Re: Профилактикa при стриптизе?

Цитата:

Необходимо перед просмотром стриптиза ввести подкожно атропин дабы не захлебнуцца слюной.


Блин, я серьёзно спросил, а вы хихикаете... Ну не все же медики! Вон у меня около дома повесили большой плакат "БЕЗОПАСНОГО СЕКСА НЕТ! ВЕРНОСТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАЩИТА ОТ СПИДА!" Понимаю, что это всё РПЦ гадит, но нужно же быть уверенным...

Крот, извиняюсь, а Вы медик? Что Вы думаете об этом (взято со spid.ru):





garic99
( )
10/03/2006 14:45:48
Re: Профилактикa при стриптизе?

Цитата:

кстати, сколько я уже версий ответа на вопрос типа "а как жене то сказать, а?



Я из уст бабы одной слышал рассказ на полном серьезе, что у ее мужа рецидив сифилиса. Типа болел когда молодой неженатый был. А тут вот на рыбалке был, простыл-рецидив.
Я тогда курсе на 5 ом учился, сказал что бывает такое редко
Ведь я мужик, а доктор только после этого


kppot
( )
10/03/2006 14:47:46
Re: Профилактикa при стриптизе?

Цитата:



Что Вы думаете об этом (взято со spid.ru):






а, раз такое дело, вам летов то сколько?
в школу уже пошли, я надеюсь?


kppot
( )
10/03/2006 14:54:16
Re: Профилактикa при стриптизе?

замечу, что "леченный" у нас в стране пеницилином сифон и правда давал "рецидивы", например, при злоупотреблении бухычем. ибо он не лечился, а, скорее, "глушился". читал я мануаль лечения, годов по-моему начала 80-х... жуткое дело... ни о ретропене и о других препаратах тогда речи то не было.

пример, девка 15 лет, нагуляла положит. РВ, ставили ей в квд 4 креста (ой, мама...) там же 2 недели ходила, укалывалась пенициллином, внешне все прошло, в титрах осталось. ну и ладно, типа вылечилась и справку дали. начала бухать да еще и зимой, на холоде - опять язвы.
хотя, оно, конечно, может и в одну воронку дважды попало, но скорее всего просто "непролечили".


garic99
( )
10/03/2006 14:58:51
Re: Профилактикa при стриптизе?

Цитата:

замечу, что "леченный" у нас в стране пеницилином сифон и правда давал "рецидивы", например, при злоупотреблении бухычем.


Лет через десять после первого раза? И потом болел этот мужик еще при Лелике. Тогда сифак лечили стационарно и долечивали ну в Москве то уж точняк. Другой вопрос что на самом деле он им не болел никогда